Nachricht
  • Diese Seite benutzt Cookies und erlaubt das Setzen von Drittanbieter-Cookies. Es werden keine Profiling-Cookies verwendet. Wenn Sie mit dem Navigieren fortfahren und auf eines der Elemente außerhalb dieses Banners klicken, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Il presente Sito Web utilizza solo cookie di tipo tecnico e di terze parti. Non sono implementati cookie di profilazione. Proseguendo la navigazione e cliccando con il mouse in qualsiasi punto dello schermo esterno al presente banner, verrà accettata l’impostazione predefinita dei cookies.

    Weitere Informationen

Fundgrube für seltene Ersatzteile

 siehe auch Fundgrube 2

Fragen zu den Produkten

 

Art.Nr. Bild Verwendung  -Katalog verwenden

OE Nr.  nur zu vergleichszwecken, ohne gewähr

 
IMASAF 363803
IMASAF Vorschalldämpfer Ford Fiesta II 1.0 83-
Ford. 1507305, 5018208, 5023922, 6132665, 6166842
MTS 0160100 MTS Endschlldämpfer
 Alfa Gulietta 1.3i-2.0i 77-85
Alfa 60734091,  1166503000304, 60734090

 

  Art.Nr.     Bild     Verwendung
Katalog verwende
    OE Nr. Katalog verwenden      
0301056108 alt

BOSCH Hauptscheinwerfer Rx Mercedes 280S-450S W116  72-

ex. 0301056105, 0301056110

A 116 820 38 61
1305542051 alt

BOSCH Rahmen, Hauptscheinwerfer Mercedes /8 W115,  08.72->  (für Scheinwerfer 0301854009, 0301854011, 0301854101, 0301854103)

 
2VP003015-161 alt Helle Rückleuchte Mercedes /8 W115  68-  
HELLA1120078 alt RSU Hella Rückleuchte Mercedes W116  
2VP004686-111 alt Hella Rückleuchte Mercedes E, CE  W124 86- A 124820064
0280200046 alt
Bosch Luftmassenmesser Fiat Uno (A146A/E) 1.3 Turbo ie 85-
7546795
0438101023 alt Bosch Mengenteiler, Einspritzanalge Ford Escort III 1.6 RS Turbo 84-
=0986438223, F026TX2001
 
3397110515 alt

Scheibenwischer Bosch " Verchromt" 400 / 400 mmm, 16"

BMW 2000C, CS, 2800CS, 3.0 CS, CSI -7.73

Mercedes  W114/115 200/8, 220/8, 240D - 300D 06.70- 01.77

 
7701007750 alt Renault R4 (112) 78- 7701007750
0460404985 0986440555 alt VW Golf III 1.9 TDI  66kW 93-
Audi A4 1.9 Tdi  55-66kW 95-
Ford 1027140
Ford 1072298
Ford 1100802
Seat 028130110H
Skoda 028130115M
VW 028130110HX
0460404011 alt Peugeot 505 2.3 Diesel Turbo 54-49kW  86-
Peugeot 604 2.3 Diesel Turbo 54-59kW 79-
Talbot Tagora 2.3 Diesel Turbo 59kW 80-

CITROEN 192002
CITROEN 192118
IVECO 4834123
PEUGEOT 192002
PEUGEOT 192118
PEUGEOT 551918
PEUGEOT 551919

0470504004 0986444003 alt Opel Vectra B 2.0 TDI 16V 74kW 97-
Saab 9-3 2.2 TiD 85-92kW 98-
Opel 09192989
Opel 09192994
Opel 90501100
Opel 90530752
Opel 90543882
0470004008 0986444521 alt Ford Focus 1.8DI / TDDI 55kW 99-
Ford Transit Connect 1.8 Di 02-
Ford1111908
Ford 1131978
Ford 1139871
Ford 1214221
Ford1306485
Ford 1353014
0460484006 alt Fiat Uno 1.3 Super Diesel 33kW 81-
Fiat Fiorino 1.3D 33 kW 82-
Fiat 127 1.3D 33kW 81-
Fiat 4424186

 

 

alt

alt

alt

alt

alt

Boot Slider Montagewerkzeug

alt

 

Boot Slider

Gebrauchte Lagereinrichtung für KFZ Teile  / Marke Euroduto

alt


Liste Bestand

Katalog Euroduto 2004

 alt

FAPA  Trägersystem für Fahrzeuge

Restbestand


Katalog Fapa 2007

Liste Restbestand 12.09

Bosch 0 301 705 101

Scheinwerfer Lx  BMW 1602-2002  E10 68-75

 

 

 


alt

Bosch 0 301 055 001

Scheinwerfer Lx AlfaSud 72->

 


alt

Bosch 0 237 002 034

Zündverteiler Lancia Beta 1.6-2.0 76-,

Lancia Beta HPE  2.0 79-

E-Teile:  1234332215, 1235522227, 1237031107, 1237122099, 1237011030

Fiat Art.Nr.  82339542

 

 

 

 


alt

Bosch 0 986 192 005

Generatorregler für Alfa/Fiat

 

 

 

 


alt

Bosch 0 684 400 103

Poket Motortester KTE 001.03

 

 

 

 

 


alt

Autodata Diesel 1991

 

 

 

 

 

 


alt
Art. Nr.  Beschreibung / Descrizione (Katalog verwenden / vedi cataolgo)  Lager Menge  / Giacenza 30.12.2013 Marke Marchio
0001107015 Motorino avv Opel Astra F 1.8i-2.0i 91-, Vectra C  1 Bosch
0001107438 Motorino avv. Toyota  Aygo 1.0 05-  1 Bosch
0001108048 Motorino avv. Alfa 155 2.0TS, 164 -98 = 0001108159 1 Bosch
0001218155 Motorino avv. Fiat Corma 1.9 D.id 89-92, =013630 1 Bosch
0001218774 Motorino avviamento Fiat Daily 30.8-50.13 ex.174 4 Bosch
0001363111 Motorino Avv.=11160 24V Iveco 40CN/79-12 1 Bosch
0120469848 Alternatore 90A Fiat Tipo 1.4i 87-95 = 0986035720  1 Bosch
0120488012 ALTERNATORE=34450/38970 70Ah OPEL 23TD 1 Bosch
0120489327 Alternatore 70A Mercedes 190 2.0D  83- 0071545502 1 Bosch
0120489377 Alternator 45A=34530 Golf II 1.6D -91 1 Bosch
0120489450 Alternatore 70A =34490 Fiat Regata, Delta -92 4 Bosch
0124325053 Alternatore 110A Fiat Ducato 2.3 JTD 02-, MJ 06- 1 Bosch
0130007086 Motorino elettroventola riscaldamento Volvo, Bomag 1 Bosch
0190350065 Regolatore alternatore 28V Mercedes, Scania  1 Bosch
0192033004 REGOLATORE                 G AU 1 Bosch
0204113507 KIT PRO FIAT RITMO, LANCIA DELTA 1 Bosch
0204113512 Kit Pro Volvo 340 -91 1 Bosch
0204113518 Kit Pro 180/30mm Renault 5 71-84  Bosch  1 Bosch
0204113519 Kit Pro Renault 4,R5 -93 (Bdx) 1 Bosch
0204113530 Kit Pro Frod Escort-Orion -90 (Gir) 1 Bosch
0204113531 Kit Pro Ford Sierra -93 (Gir) 1 Bosch
0204113540 KIT PRO RENAULT 4/5 1 Bosch
0204113542 KIT PRO RENAULT 5 1 Bosch
0204113557 KIT PRO AUDI 80, VW PASSAT/POLO 1 Bosch
0204113558 KIT PRO FORD FIESTA 1.6 D 1 Bosch
0204113562 KIT PRO AUDI 80/90, VW PASSAT 2 Bosch
0204113568 KIT PRO RENAULT TRAFIC 94- 1 Bosch
0204113570 KIT PRO FIAT 126, FIORINO 2 Bosch
0204113571 KIT PRO BMW 3 -82 1 Bosch
0204113573 KIT PRO CITROEN ZX 1 Bosch
0204113577 KIT PRO 228x40 22,19mm, BMW 3 E30 85-  1 Bosch
0204113578 KIT PRO 200x40, 17,5mm VW Passat 73-88 1 Bosch
0204113589 KIT PRO AUDI 80 -91 1 Bosch
0204113594 Kit Pro 228x40 17,5mm Fiat Tempra 89-, Tipo 90- 10 Bosch
0204113595 KIT PRO ALFA 33 1 Bosch
0204113602 KIT PRO MERCEDES Sprinter 208-414 95-00, MB 100 96 1 Bosch
0204113606 Kit Pro 230x40 20,6mm VW Passat 88- 1 Bosch
0204113607 KIT PRO FIAT PANDA -82 11 Bosch
0204113616 KIT PRO RENAULT LAGUNA 1 Bosch
0204113618 KIT PRO FORD FIESTA 89-95 1 Bosch
0204113633 KIT PRO 228x40, 20,6 Alfa 146 1.4i-1.9TD 94- Tempr 9 Bosch
0204113640 KIT PRO FORD FIESTA -83 1 Bosch
0204113651 KIT PRO FORD FIESTA -7.83 1 Bosch
0204113657 Kit Pro 200x30 17,5mm Opel Corsa A 79- 1 Bosch
0204113658 KIT PRO FORD FIESTA XR 2.89 1 Bosch
0204113751 Kit Pro Fiat Brava/o 1.9JTD -01 1 Bosch
0204114001 Kit SuperPro 228x40 22,19  Renautl Espace I+II 84- 1 Bosch
0204114004 KIT SUPER PRO RENAULT 9/11 1 Bosch
0204114008 KIT SUPER PRO RENAULT EXPRESS 1 Bosch
0204114019 Kit SuperPro 165/19,05 Citroen Ax 87- 98 2 Bosch
0204114021 KIT SUPER PRO CITROEN VISA 1 Bosch
0204114030 KIT SUPER PRO CITR., PEUG., FIAT 2 Bosch
0204114031 Kit SuperPro 255x45 22,19mm Renault Trafic 80- 94- 1 Bosch
0204114036 KIT SUPER PRO RENAULT TRAFIC -89 1 Bosch
0204114041 Kit Super Pro 228/40 19,05mm Alfa 33  4x4 83-  1 Bosch
0204114046 Kit SuperPro 180x30 19,05mm Peugeot 106 91- conABS 1 Bosch
0204114048 Kit Super Pro 180x30 19,05mm Lancia Dedra 89-  5 Bosch
0204114049 KIT SUPER PRO 180x30 15,8mm Fiat Tipo 87-95 4 Bosch
0204114056 Kit SuperPro 180x40 17,46mm Renault 9 81-  1 Bosch
0204114061 KIT SuperPro 228x40 20,64 Peugeot 405 I+II 87-96 1 Bosch
0204114067 KIT SUPER PRO PEUGEOT 309 89- 1 Bosch
0204114068 Kit SuperPro 180x40 20,64 Renault 19 88- 92- noABS 1 Bosch
0204114071 Kit Super Pro Renault 21 86->94 1 Bosch
0204114129 Kit SuperPro Peugeot 206 98- 180x30, 20,64mm Bosch 1 Bosch
0204114154 KIT SuperPro 38x203 Renault Megane 96-2003 2 Bosch
0204114192 Kit Superpro Peu.207 1.1/1.4/2.0HDI  NO ABS (BSY) 1 Bosch
0204114505 KIT SUPER PRO CITROEN, PEUGEOT 1 Bosch
0204114506 KIT SUPER PRO PEUGEOT 309 1 Bosch
0204114507 KIT SuperPro 228x40 20,6 Peugeot 405 Break 88-92,  1 Bosch
0204114508 Kit Super Pro 254x57 25,4mm Fiat Ducato 82->94  9 Bosch
0204114510 Kit Super Pro 180x40 22,19mm Peugeot 309 85- Lucas 1 Bosch
0204114511 Kit Super Pro 180x30 17,8mm Ford Escort 80->85 1 Bosch
0204114512 Kit Super Pro 180x30 22,19 Renault R5 72- Lucas  1 Bosch
0204114515 KIT SuperPro 200x45, 19mm Opel Kadett E 84-94 1 Bosch
0204114517 Kit SuperPro 180x40 19mm Peugeot 205 I+II 84-, 87- 1 Bosch
0204114521 Kit Super Pro 200x45 17,5mm Opel Kadett D 79- 1 Bosch
0204114526 Kit SuperPro 180x30 20,6mm Peugeot 309 II 89-  2 Bosch
0204114530 Kit Super Pro 254x57 27mm Fiat Ducato 90-  4241 7Y 1 Bosch
0204114531 Kit Super Pro 254x57 22,19 Fiat Talento 89- 1 Bosch
0204114532 Kit SuperPro 180x40 17,5mm Renault R9 1.1 81-  1 Bosch
0204114533 Kit Super Pro 180x30 20,6mm Peugeot 306 93- noABS 1 Bosch
0204114534 Kit SuperPro 180x30 20,6mm Peugeot 205  90- Lucas 1 Bosch
0204114535 Kit SuperPro 229x42 20,9mm Peugeot 405 88- Lucas  1 Bosch
0204114544 Kit SuperPro 200x30 14,3 Opel Corsa A vedi 114608 1 Bosch
0204114603 Kit Super Pro 203x38 20,6 Ford Focus 98-  1 Bosch
0204114622 Kit SuperPro 203x38 20,6mm Fiat Punto 03- Lockheed 1 Bosch
0204114632 Kit Superpro 230x32 Skoda Octavia 1.4-1.9TDI 97- 1 Bosch
0204116080 CILINDRETTO FRENO RUOTA REN.ESPACE 2 Bosch
0204116093 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR.VISA 2 Bosch
0204116094 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR.VISA 2 Bosch
0204116113 CILINDRETTO FRENO RUOTA ALFA 33 3 Bosch
0204116114 CILINDRETTO FRENO RUOTA ALFA 33 4 Bosch
0204116122 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR.VISA 2 Bosch
0204116124 CILINDRETTO FRENO RUOTA ALFA 33 4 Bosch
0204116125 CILINDRETTO FRENO RUOTA ALFA 33 2 Bosch
0204116126 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.309, R9/11 1 Bosch
0204116127 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.309, R9/11 3 Bosch
0204116135 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUGEOT 309 2 Bosch
0204116136 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUGEOT 309 1 Bosch
0204116174 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR. AX 2 Bosch
0204116183 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.406 1 Bosch
0204116202 Cilindretto freno ruota 20,6mm  Peugeot 4402 67 1 Bosch
0204116210 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 9/11 2 Bosch
0204116211 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 9/11 2 Bosch
0204116216 CILINDRETTO FRENO PEUG.309 ex.475 628 1 Bosch
0204116217 CILINDRETTO FRENO PEUG.309 ex.475 627 1 Bosch
0204116230 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR.ZX 2 Bosch
0204116231 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR.ZX 2 Bosch
0204116234 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 19 1 Bosch
0204116235 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 19 1 Bosch
0204116244 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.406 2 Bosch
0204116245 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.406 1 Bosch
0204116401 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD COURIER KOMB 1 Bosch
0204116456 CILINDRETTO FRENO RUOTA F.TIPO,TEMPRA 4 Bosch
0204116464 CILINDRETTO FRENO RUOTA NISSAN PRIMERA 1 Bosch
0204116506 Cilindro freno ruota Peugoet 405 2 Bosch
0204116568 CILINDRETTO FRENO RUOTA VW   ex 169 2 Bosch
0221119046 Bobina acc. Ford Escort 68-83, Fiesta -89, Toyota  1 Bosch
0221122319 Bobina accensione BMW 3/5 E30/E28 1 Bosch
0221122367 Bobina accensione Ford Escort -94 1 Bosch
0221503014 Bobina acc. Opel Corsa B-C 1.0i / 12V 96-03, Agila 1 Bosch
0221503485 Bobina accen. Ford Focus II 1.4-1.6 05-, Fiesta 08 1 Bosch
0221504470 Bobina accen. Mini 06-, Citroen C4 1.4-1.6 09-  1 Bosch
0227100014 Modulo accensione Lancia Beta 1.6-2.0 76-, Saab 1 Bosch
0227100019 Modulo accensione Alpin A310 2.7 V6 76-, Volvo 260 1 Bosch
0237002034 Spinterogeno Lancia Beta 1.6-2.0 76- Fiat 82339542 1 Bosch
0237022007 Spinterogeno VW Golf I 1.5, Passat 1.6 79-85, Audi 1 Bosch
0237520050 Spinterogeno VW Golf III 2.0 94-97, Passat 2.0 94- 1 Bosch
0240335001 CANDELA MC 7A 175ER1M                        4 Bosch
0241155500 CANDELA X3 CPO                               6 Bosch
0241225012 CANDELE  W 9LC 1 Bosch
0241225521 CANDELA W9DC  VEDI ...550                    2 Bosch
0241225549 CANDELA  W 9 AC 8 Bosch
0241225558 CANDELA H9DC                                 9 Bosch
0241225574 CANDELA F9DCO                                10 Bosch
0241225576 CANDELA  W 9 DTC 4 Bosch
0241229062 CANDELA  W 8 DCO  EX ...061 1 Bosch
0241229580 CANDELA  W 8 EC  EX ...518 63 Bosch
0241229594 CANDELA  H 8 BC 6 Bosch
0241229596 CANDELA SUPER W8DCX                          8 Bosch
0241229608 CANDELA W 8 BP                               65 Bosch
0241229610 CANDELA W 8 DP                               20 Bosch
0241229617 CANDELE  H 8 DC 8 Bosch
0241229618 CANDELA  H 8 DP 2 Bosch
0241229634 CANDELA  F 8 DC  EX ...650 1 Bosch
0241229639 CANDELE  F 8 LCR 2 Bosch
0241229656 CANDELA F 04 DAR  VEDI...235690              3 Bosch
0241229676 CANDELA F 8 KTCR   Mercedes  2 Bosch
0241232512 CANDELA SUPER 4   F 78 44 Bosch
0241232514 Candela Super 4   H 78 vedi 0242232507 14 Bosch
0241232517 CANDELA SUPER 4   W 78X 29 Bosch
0241235099 CANDELA  W 7 DCR 10 Bosch
0241235108 CANDELA SPECIALE F7DTC 3 Bosch
0241235625 CANDELE  W 7 BP 1 Bosch
0241235628 CANDELA H 7 DP                               3 Bosch
0241235673 CANDELA  F 7 DC  EX ...650 3 Bosch
0241235676 CANDELA  F 7 DCO 2 Bosch
0241235706 CANDELA  F 7 KTCR 2 Bosch
0241235714 CANDELA D'ACC. F7DPER AUDI A3 18T 98- 10 Bosch
0241240058 CANDELA D'ACC.S W6DC0 MERC.200/220 ex 057 8 Bosch
0241240524 CANDELA  H 6 DC 10 Bosch
0241240542 CANDELA  F 6 DC 10 Bosch
0241240550 CANDELA W 6 BP                               11 Bosch
0241240552 CANDELA H 6 DP                               77 Bosch
0241240553 CANDELA F 6 DP                               22 Bosch
0241240569 CANDELA  F 6 DCX 12 Bosch
0241240574 CANDELA SUPER W 6 DCX                        6 Bosch
0241240581 CANDELA H 6 DCO                              26 Bosch
0241240585 CANDELA SUPER F 6 DS R 4 Bosch
0241240587 CANDELA SUPER F6DCOR 2 Bosch
0241240592 CANDELA  F 6 LTCR 3 Bosch
0241242501 CANDELA SUPER 4 F56  VEDI 0242... 3 Bosch
0241243012 CANDELA W 6 D1                               85 Bosch
0241243501 CANDELA W 6 DPO 2 Bosch
0241245018 CANDELA     WK 225 T 1 - 5 G AV 73 Bosch
0241245030 CANDELA W 225 T35 W5B 2 Bosch
0241245554 CANDELA     WKA 225 T3  WS5E 20 Bosch
0241245574 CANDELA  W 225 SIS W 5AS 6 Bosch
0241245601 CANDELA  H 5 DC  EX ...570 23 Bosch
0241245607 CANDELA W 5 CP                               1 Bosch
0241245608 CANDELE  W 5 DP 4 Bosch
0241245609 CANDELA H 5 DP                               1 Bosch
0241245610 CANDELA F 5 DP                               1 Bosch
0241250007 CANDELA     W 250 T 2W 4 C  G AV 24 Bosch
0241250514 CANDELA H 4 CS                               6 Bosch
0241252521 CANDELA SILBER W 4 AS 4 Bosch
0241255505 Candela Silber H 3 CS Renautl 5 1.4 Turbo 80-  1 Bosch
0241256517 CANDELA  W 3 DPO Porsche 911 3,0-3,3 Trubo -88  3 Bosch
0241260507 CANDELA  W 2 AC 5 Bosch
0241260510 CANDELE  H 2 CS 2 Bosch
0241260512 CANDELA D'ACCENSIONE SILBER F2CS 4 Bosch
0241262505 CANDELA     W 310 S1 S W2AS 19 Bosch
0241280502 CANDELA W 06 AS SILBER                       4 Bosch
0241329520 CANDELE  D 8 BC 2 Bosch
0241335516 CANDELA  D 7 BC 1 Bosch
0241335521 CANDELA D 7 BP                               6 Bosch
0241340503 CANDELA  D 6 BP 1 Bosch
0242135510 Candela accensione Platino YR7LPP332W, VW 3,2 V6 10 Bosch
0242145503 Candela Super YR 5 LDE BMW R1200 72-74 1 Bosch
0242150500 CANDELA XR 4 AS                    8 Bosch
0242160500 CANDELA XR 2 AS                              5 Bosch
0242222501 CANDELA  WR 91 RENAULT TWINGO 12 Bosch
0242222502 CANDELA  WR 91X OPEL ASTRA,REN.CLIO,LAGUN 12 Bosch
0242225528 CANDELA WR 9 HC                    1 Bosch
0242225529 CANDELA  HR 9 AC 21 Bosch
0242225531 Candela d'accensione,Super HR9BC 4 Bosch
0242229625 CANDELA D'ACCENSIONE FR8LTC=SKODA 96- 2 Bosch
0242229650 CANDELA D'ACC. HR 8 MEV, FIESTA 3 Bosch
0242229706 Candela acc. FR8KTC 1 Bosch
0242232507 CANDELA SUPER 4  HR 78 6 Bosch
0242235009 CANDELA WR 7 DS                    2 Bosch
0242235526 CANDELA WR 7 DS                              10 Bosch
0242235564 CANDELA  FR 7 DTC 6 Bosch
0242235573 CANDELE FR 7 D1PX 12 Bosch
0242235588 CANDELA  FR 7 LC2 OPEL CALIBRA 1 Bosch
0242235617 Candela FGR7DQP BMW 3 E46 2,2i -3,0i,E39 1 Bosch
0242235643 Candela HR7MPP 22V(EX 604) DOPPIO PLATIN 2 Bosch
0242235644 CANDELA  FR 7 DC9 1 Bosch
0242235658 Candela acc.Platin HR7MPP22U Ford Focus 1 Bosch
0242240514 CANDELA  HR 6 DC 19 Bosch
0242240516 CANDELA WR 6 DS                              14 Bosch
0242240522 CANDELA HR 6 DP                              1 Bosch
0242240531 CANDELE  WR 6 DCX 56 Bosch
0242240546 CANDELA  WR 6 DTC 2 Bosch
0242240547 CANDELA FR6DTCW PUNTO GT 1,4 2 Bosch
0242240548 CANDELA  FR 6 DP 1 6 Bosch
0242240549 CANDELA FR 6 DP 1X 6 Bosch
0242240572 CANDELA  FR 6 KTC 1 Bosch
0242240578 CANDELA FGR 6 KQC 10 Bosch
0242245514 CANDELA  WR 5 DS  EX ...011 15 Bosch
0242245527 CANDELA  HR 5DC 10 Bosch
0242245539 CANDELA  FR 5 DTC 10 Bosch
0242245548 CANDELA  FR 5 DP 1 8 Bosch
0242245550 CANDELA D'ACC, FR 5DCX  SAAB 12 Bosch
0242335504 CANDELA DR 7 BC 5 Bosch
0242340501 CANDELA  DR 6 BC 2 Bosch
0250200037 CANDELETTA PEUGEOT 304  1.4D -79 28 Bosch
0250200056 CANDELETTA  VEDI ...201039 2 Bosch
0250201008 CANDELETTA  VEDI ...039 1 Bosch
0250201043 CANDELETTA  EX ...029 4 Bosch
0250201952 TEMPORIZ.CAND.CITR,FIAT,PEU.=0281003005 1 Bosch
0250202005 Candeletta Nissan Sunny 1.7D 82-, Cherry 1.7D 82-  11 Bosch
0250202008 CANDELETTA OPEL CORSA 1.5D -93,ISUZU 1.5D 2 Bosch
0250202010 Candeletta 11V Nissan Bluebird 2.0D 80-,  10 Bosch
0250202013 Candeletta Nissan Bluebird 2.0D 84-  Beru 888MJ 10 Bosch
0250202014 CANDELETTE NISSAN PATROL 3.3D/TD -88 2 Bosch
0250202054 Candeletta Toyota HiAce 2.2d, 2.4d 83-89, Land  5 Bosch
0250202058 Candeletta 24V Toyota Land Cruiser 3.4-4.0D 81- 4 Bosch
0250202064 Candeletta Nissan Patrol 32/33TD -88 2 Bosch
0250202069 Candeletta Nissan Patrol 3.2/3.3 d/td -88 6 Bosch
0250202071 Candeletta 23V Nissan Patrol 3.3D 79-  1165T3470 6 Bosch
0250202086 Candeletta Opel Corsa 15td (Isuzu) -93 7 Bosch
0250202087 Candeletta Opel Astra 17DT/XDT 91- 8 Bosch
0250300005 CANDELETTA                         5 Bosch
0250302002 Candeletta Audi A4 1.9TDi 04-,VW Passat 2.0TDi 03- 8 Bosch
0250312002 Candeletta Nissan Almera,Primera,Sunny 2.0D 90- 2 Bosch
0250999999 PROVA CANDELETTA                             24 Bosch
0251103037 Resistenza bimetallo candelette Fiat 4428710 2 Bosch
0258003181 SondaLambda VW Golf II 18 G60,Passat 2.0 1 Bosch
0258003261 Sonda Lambda ex.069 BMW 518i E34 1 Bosch
0258003300 Sonda Lambda Opel,Vauxhall 1 Bosch
0258003303 SONDA LAMBDA VW GOLF 3 2.016V -97, 2 Bosch
0258003339 Sonda Lambda  Ford Escort 90-00 1.3-1.4i 1 Bosch
0258003759 SONDA LAMBDA IBIZA,VW CADDY,POLO EX 676 1 Bosch
0258003805 Sonda Lambda Fiat Bravo 1.4i 12V -98 1 Bosch
0258004001 Sonda Lambda Lancia Y 10 1.1ie 89-  OE7619304 1 Bosch
0258005051 Sonda lambda Lancia Dedra 1.6 94 -99 1 Bosch
0258005109 Sonda lambda BMW E46 00-/E39,38,Range Rover 1 Bosch
0258005125 Sonda lambda Fiat Seicento 1.1i 98- 46455802 1 Bosch
0258006123 Sonda lambda Mercedes A140-210 W168 97-, ML W163  1 Bosch
0258986504 Sonda Lambda   LS 4  Uni 1 Bosch
0261210102 Trasd.nr.giri Fiat Tipo 1.6ie 2 Bosch
0261231071 Sensore battiti in testa Cit.,Fiat,Peu.,Ren. 1 Bosch
0265001126 SENSORE ABS MERCEDES 190 -93 1 Bosch
0265001128 SENSORE ABS MERCEDES 190 -93 1 Bosch
0265001208 Sensore ABS AP Sx Opel Vectra A 88-  90287310 1 Bosch
0265001209 Sensore ABS AA Sx Lancia Thema 86- OE82442723 1 Bosch
0280130032 Sensore temp. liquido radiatore Alfa 164 2.0T 90-, 1 Bosch
0280130085 Sensore temperatura aria Audi / VW  1 Bosch
0280140205 Valvola aria supplem.  Porsche 911 3.0 Turbo 75-  1 Bosch
0280150221 Valvola Iniettore Chevrolet Camaro 2.8i-3.0i 86-  1 Bosch
0280150707 Iniettore Alfa 90 2.0ie AR01713 85-87  OE605347070 1 Bosch
0280150708 Elettroiniettore Fiat Uno 1.3ie Turbo 85- 7542052 3 Bosch
0280170410 Valvola avv. fredo BWM 520i  E28  81- 13641271661 1 Bosch
0280200046 Misuratore aria Fiat Uno 1.3 Turbo ie 85-  7546795 1 Bosch
0280218002 Misuratore M.Aria A3 1.8i, Golf IV 1.8i-2.0i,Skoda 1 Bosch
0280218119 Misuratore massa aria Opel Astra 1.0-1.4i 04- 1 Bosch
0280230010 Relè, modulo di comando Citroen/Peugeot 1452 10 1 Bosch
0280230116 Relé numero giri Ford Escort 1.6 XR3i 86-  6173066 1 Bosch
0281002531 Misuratore massa aria VW Golf IV 1.9TDi 00-, V 04- 1 Bosch
0290002011 ANTIDISTUR                 G AU 8 Bosch
0290002013 Filtro antidisturbo VW 311955203, 803035295A 4 Bosch
0290002030 Diodo filtro di soppressione =0290002038   5 Bosch
0290004032 CONDENSATORE 1 Bosch
0290800023 CONDENSATORE 17 Bosch
0301020002 Faro Dx  R2 Bilux  Opel Kadett D  79-84  1 Bosch
0301020101 Faro Opel Kadett D -84 H4 1 Bosch
0301022301 Faro Scania 93,112,113,142,143 2 Bosch
0301025106 Faro Opel Kadett E -91 1 Bosch
0301025303 Faro Opel Kadett E -91 1 Bosch
0301025304 Faro Opel Kadett E -91 1 Bosch
0301028106 Faro Opel Vectra A 9.88-8.92 1 Bosch
0301028336 Faro Opel Vectra A LWR 92-95 1 Bosch
0301031112 Faro Opel Astra F 91-> Dx OWR 1 Bosch
0301033005 Faro Lancia Delta 1.93- 1 Bosch
0301033006 Faro Lanica Delta 1.93- ex. 002 1 Bosch
0301033206 Faro Lancia Delta 1.93-LWR ex 202 1 Bosch
0301034104 Faro VW Golf III 11.91- Dx 1 Bosch
0301034113 Faro VW Golf III 01.93-  Sx (Presa !)  1 Bosch
0301036201 Faro SX Mercedes C(202) BLG 2 Bosch
0301054001 Faro Sx Opel Rekord D 72-77  2 Bosch
0301055001 Faro Sx  Alfa Romeo Alfasud 1.2-1.5 Super 72-80 3 Bosch
0301055004 Faro Dx Alfa Alfasud 1.2-1.5 Super 72-80  1 Bosch
0301056107 Faro Sx H4 Mercedes 280 S-450 SEL W116 72-80 1 Bosch
0301056108 Faro H4 Dx Mercedes 280 S- 450 SEL W116 72-80 4 Bosch
0301057100 Faro H4  Sx Mercedes LKW 10t-44t 76-  1 Bosch
0301059013 Faro R2 Sx Opel Ascona B 75-  2 Bosch
0301059014 Faro Dx R2 Opel Ascona B 76-  Opel 1216230 1 Bosch
0301059113 Faro ex.109 Opel Ascona B  -8.81 2 Bosch
0301059114 Faro Dx H4 Opel Ascna B 76- Opel 1708361  2 Bosch
0301060111 Faro Sx H4-H3 Mercedes 280-300TD W123 76-  1 Bosch
0301060112 Faro Dx H4-H3 Mercedes 280-300TD W123 76- 1 Bosch
0301060302 FARO DB 123 H4 LEW (TYPO 280) 82/85 1 Bosch
0301061105 Faro Sx Audi 80 1.3-1.6 76- OE 823941029H 1 Bosch
0301062102 Faro Dx H4 Opel Record E  77- Opel 1216242 1 Bosch
0301063102 Faro H4 Dx Opel Commodore 78-, Monza 81-, Senator  1 Bosch
0301063122 Faro Opel Ascona C -8.88 1 Bosch
0301064102 Faro ex.002 Audi 80 -86 1 Bosch
0301064122 Faro Audi 80  8.84-8.86 1 Bosch
0301067330 Faro ex.322 Mercedes 190 -8.93 2 Bosch
0301070101 Faro Sx H4 Opel Rekord E Lux 82- Opel 1216286  1 Bosch
0301073302 Faro Mercedes 200E(124) 12.84-8.89 2 Bosch
0301073317 Faro Mercedes E(124)BLW 7.93-5.96 1 Bosch
0301073318 Faro Mercedes E(124) BLW 7.93-5.96 2 Bosch
0301074121 Faro Ford Sierra  01.87-2.93 1 Bosch
0301075102 Faro Audi 80 9.86-8.91 Dx 1 Bosch
0301086005 Faro Sx Alfa 164 2.92- OE 60568211 1 Bosch
0301086006 FARO AR 164 9.92- 1 Bosch
0301095003 Faro Sx H7  BMW 3 (E36) 10.94-  1 Bosch
0301303026 Faro H1 anabbagliante VW 823941663 vedi 0301303030 1 Bosch
0301610005 Faro Sx R2 BMW 315-318 E21 75-  63121362677 1 Bosch
0301610106 FARO BMW 3  76/82 1 Bosch
0301705001 Faro BMW 1600-2002 E10 67-, Touring E6 71- 1 Bosch
0301705101 Faro Sx BMW 1602-2002 E10 71-, Touring E6 71-  1 Bosch
0301813103 Faro H4  Volvo 240 74-,  160 68-  OE Volvo 1214478 1 Bosch
0301855001 Faro Sx R2 Mercedes 200-300TD W123 76-  1 Bosch
0305402218 Faro Fendinebbia Opel Kadett E          1 Bosch
0305406102 Faro Pilot 150 Styling Giallo Fendin. 3 Bosch
0305555005 FARO FENDINEBBIA SCOUT  GIALLO 9 Bosch
0305603002 FARO FEND  EX ...403002 6 Bosch
0305900002 Faro fendinebbia vedi 0305900006  1 Bosch
0306001005 FARO        PROFI 210X110  G AV 1 Bosch
0306407002 FARO  EX ...404002 1 Bosch
0306407103 Faro Fendinebbia Pilot 150 Giallo  8 Bosch
0306605002 FARO FENDINEBBIA TOURING 165 G.    10 Bosch
0306606002 FARO  EX ...405002 3 Bosch
0307550908 Regolazione profonditá fari Iveco 82- OE4752691 1 Bosch
0307852309 Motorino regolazione fari BMW 3 E36 90-00 1 Bosch
0311322003 Fanalino Ant.Alfa 155 -97 ex.001 1 Bosch
0311322004 Fanalino Ant. Alfa 155 -97 ex.002 1 Bosch
0311424008 Fanalino post. Renault Sport Spider 96-, Faun  2 Bosch
0311425001 FANALINO    OR KH VEU      G AU 1 Bosch
0313105006 Fanalino retronebbia 2 Bosch
0314107002 Fanalino retromarcia, incasso ex 0314107001 5 Bosch
0318005113 FARO SX  ALFA 33 90-91 1 Bosch
0318006113 FARO SX  ALFA 75  85-87 1 Bosch
0318006114 FARO DX  ALFA 75  85-87 1 Bosch
0318008103 FARO SX   Y10 85-88 1 Bosch
0318008104 FARO DX   Y10 85-88 1 Bosch
0318008114 FARO DX    Y10 85-88 1 Bosch
0318009103 FARO SX    Y10 89-92 1 Bosch
0318009104 Fari prinicipale Dx  R2 Lancia Y10 1.3ie 89- noLWR 1 Bosch
0318009113 FARO SX    Y10 89-92 1 Bosch
0318010113 FARO SX    Y10 92-95 2 Bosch
0318019015 FARO SX   BRAVA 95, 96-98 1 Bosch
0318019016 FARO DX    BRAVA 95, 96-98 2 Bosch
0318027113 FARO SX, PANDA H4 BLO 80/85 1 Bosch
0318027114 FARO DX, PANDA H4 BLO 80/85 1 Bosch
0318028114 FARO SX, PANDA H4 BLO 1 Bosch
0318033324 FARO DX   SEICENTO 98- 1 Bosch
0318033334 FARO DX    SEICENTO 98- 1 Bosch
0318035114 FARO DX   TEMPRA 91- 1 Bosch
0318037113 FARO SX   TIPO 93- 1 Bosch
0318037114 FARO DX    TIPO 93- 1 Bosch
0318038103 FARO SX    DUNA 83-90 1 Bosch
0318039113 FARO CIRC. SX, FIAT UNO 1 Bosch
0318042323 FARO SX   ESCORT(91)  90-94 1 Bosch
0318042324 FARO DX    ESCORT(91) 90-94 1 Bosch
0318044114 FARO DX  FIESTA(89) 89-96 1 Bosch
0318057114 FARO DX   DAILY 96- 1 Bosch
0318061113 FARO SX   DEDRA 89-95 1 Bosch
0318061114 FARO DX    DEDRA 89-95 1 Bosch
0318069313 FARO SX   THEMA 84-94 1 Bosch
0318081313 FARO SX  PEUGOT 106 91-93 1 Bosch
0318081314 FARO DX  PEUGOT 106 91-93 1 Bosch
0318101114 FARO DX   CITROEN AX 86-96 1 Bosch
0318107116 FARO DX   CORSA-A 90-93 1 Bosch
0318204003 FANALINO ANT. SX  ALFA 75 85-87 1 Bosch
0318204004 FANALINO ANT. DX ALFA 75 85-87 1 Bosch
0318206203 FANALINO ANT. SX  Y10 92-95 1 Bosch
0318208203 FANALINO ANT.SX DUCATO 94  90- 1 Bosch
0318208204 FANALINO ANT.DX DUCATO 94  90- 1 Bosch
0318211203 FANALINO ANT.SX  CINQUECENTO 91-98 2 Bosch
0318211204 FANALINO ANT.DX CINQUECENTO 91-98 2 Bosch
0318214003 FANALINO ANT.SX   PUNTO 93  93-97 1 Bosch
0318214204 FANALINO ANT.DX  PUNTO 93  93-97 1 Bosch
0318215404 FANALINO ANT. DX FIAT PUNTO BIANCO 1 Bosch
0318216003 FANALINO ANT.SX  SEICENTO 98- 1 Bosch
0318220203 FANALINO ANT.SX   TIPO 93- 1 Bosch
0318220204 FANALINO ANT.DX   TIPO 93- 1 Bosch
0318222004 FANALINO ANT.DX   UNO 89, 89-93 1 Bosch
0318222203 FANALINO ANT.SX  UNO 89, 89-93 1 Bosch
0318228203 FANALINO ANT.SX   DAILY 96- 1 Bosch
0318228204 FANALINO ANT.DX   DAILY 96- 1 Bosch
0318230204 FANALINO ANT.DX   DEDRA 89-95 1 Bosch
0318304004 GRUPPO OTTICO POST. DX ALFA 145 95/96 1 Bosch
0318305003 GRUPPO OTTICO POST. SX ALFA 146 95/96 1 Bosch
0318305004 GRUPPO OTTICO POST. DX ALFA 146 95/96 1 Bosch
0318306003 Guppo ottico Post. esterno Sx Alfa 166 98-> 1 Bosch
0318313204 GRUPPO OTTICO POST.DX  BRAVA 95, 95-98 1 Bosch
0318314003 GRUPPO OTTICO POT.SX CINQUECENTO 91-98 1 Bosch
0318314204 GRUPPO OTTICO POST.DX  CINQUECENTO 91-98 2 Bosch
0318325204 GRUPPO OTTICO POST.DX  TIPO 90- 1 Bosch
0318326203 FANALINO POST.SX UNO 89-94 1 Bosch
0318326204 FANALINO POST.DX UNO 89-94 1 Bosch
0318337003 Gr.Ottioc Sx MB Sprinter 95-> 1 Bosch
0318348103 GRUPPO OTTICO POST.DX GOLF IV 98 2 Bosch
0318348104 GRUPPO OTTICO POST.SX  GOLF IV 98- 2 Bosch
0318401003 FENDINEBBIA SX ALFA 145 95- 1 Bosch
0318401004 FENDINEBBIA DX ALFA 145 95- 1 Bosch
0318402003 FENDINEBBIA SX ALFA 155 92-93 1 Bosch
0318402004 FENDINEBBIA DX ALFA 155 92-93 1 Bosch
0318490019 FENDINEBBIA  ALFA 156 98- 1 Bosch
0330100002 Magnete di spinta/richiamo Fiat 1287282, 9925036 1 Bosch
0330100022 Magenete di spinta/richiamo Scania 192082 1 Bosch
0331101001 INTERRUTT 1 Bosch
0332002171 Relais ABS Fiat Punto 93-, Mercedes T1 88- 1 Bosch
0332015009 Relé Jetronic, Volvo 240i 74-84 1 Bosch
0332200009 Relais bidirezionale, vedi 0332209150 10 Bosch
0332514131 Relé  Jetronic Opel Ascona 2.0E 79-, Manta 2 Bosch
0332515019 INTERUTTOR                 G NO 2 Bosch
0333009008 Rele di potenza 1 Bosch
0333402001 RELAIS                     G AU 1 Bosch
0335320020 Relé intermittenza tergicristalli, Mercedes, KHD,  11 Bosch
0335411039 AUTO-ALARM MODULO CHIUSURA CENTR.  1 Bosch
0335411902 Impianto Antifurto, Bosch Auto Alarm 12V 2 Bosch
0335411907 Impianto antifutro 24V,  Bosch LKW+Buss Autoalarm  1 Bosch
0340000003 Relé intermittenza tergicristallo BMW 12141286716 2 Bosch
0340003003 INTERRUTTORE TERGICRISTALLO FIAT 500/850 1 Bosch
0340301011 INTERRUTT   SH RZ 1 16     G AU 1 Bosch
0341300002 Interuttore lampeggio a comando rotante, con spia 1 Bosch
0341500802 Interuttore aperto / chiuso  8 Bosch
0343102015 Interuttore a pulsante, retromacia M18x1,5  24mm 9 Bosch
0343105003 INTERRUTT   SH LM 4 A 2    G NO 10 Bosch
0343401001 INTERRUTT   SH GH 1 2 - 5  G AU 6 Bosch
0344101055 INTERRUTT   5              G AU 1 Bosch
0344101070 Interuttore pressione olio  1 Bosch
0344400013 Interuttore freno a pressione vedi 0986345413  3 Bosch
0344500001 Interuttore freno, pressione 8-12 bar =0986345501  1 Bosch
0356050001 SOPRESSORE  KEA 7 7 Z      G AU 2 Bosch
0356100028 ATTACCO     6              G AU 1 Bosch
0356100031 ATTACCO                    G AU 3 Bosch
0356100037 ATTACCO 3 Bosch
0356150020 ATTACCO 2 Bosch
0356150024 SPINA ANTIDISTURBO PER CANDELA 4 Bosch
0356200014 ATTACCO 6 Bosch
0356250035 SOPPRESSOR 4 Bosch
0356301019 SOPRESSORE                 G NM 1 Bosch
0356351039 SORPRESSORE                        1 Bosch
0356351047 Spina Candela 3 Bosch
0356351053 ATTACCO  EX ...051 7 Bosch
0356904061 42UY SILICON COPPER 3 Bosch
0356904065 74UM SILICON COPPER 3 Bosch
0356904075 81UO SILICON COPPER 6 Bosch
0356912857 Cavo accensione Audi A4 1.8,VW Passat 1.8 1 Bosch
0356912867 CAVO D'ACCENSIONE ALFA ROM. 145,146 1 Bosch
0356912868 CAVO D'ACCENSIONE ALFA ROM. 145, 146 1 Bosch
0356912869 CAVO D'ACCENSIONE ALFA ROM. 145,146 1 Bosch
0356912870 CAVO D'ACCENSIONE ALFA ROM 145, 146 1 Bosch
0356912892 45BS SILICON COPPER 3 Bosch
0356912893 63BS SILICON COPPER 4 Bosch
0356912894 75BS SILICON COPPER 1 Bosch
0356912895 84BS SILICON COPPER 5 Bosch
0356912896 92BS SILICON COPPER 3 Bosch
0356912897 56BD SILICON COPPER 7 Bosch
0356912899 86BD SILICON COPPER 6 Bosch
0356912900 92BD SILICON COPPER 6 Bosch
0356912928 93ME SILICON COPPER 3 Bosch
0356912929 74ME SILICON COPPER 5 Bosch
0356912930 64ME SILICON COPPER 6 Bosch
0356912937 61BA SILICON COPPER 1 Bosch
0356912938 94BA SILICON COPPER 4 Bosch
0356912939 123BA SILICON COPPER 1 Bosch
0356912940 133BA SILICON COPPER 2 Bosch
0356913002 Cavo d'accensione 74UE A3 1.8, Oktavia 1.8 AGN 2 Bosch
0356913003 Cavo d´accensione  58UE A3 1.8, Oktavia 1,8 AGN 1 Bosch
0390206749 Motore tergifaro Sx Peugeot 604 79- OE 640793 2 Bosch
0390207703 Motore Tergi-Faro Sx Iveco 80- OE 4749602  1 Bosch
0390341081 Motore tergicristallo Mercedes S-SE-SEL  W126 85-  2 Bosch
0431202156 Portapolverizzatore KBL64S194/4 Carraro Tigrone 72 1 Bosch
0431204053 Portapolverizzatore KBL112S164/13 Scancia 303736  8 Bosch
0431213982 PTA POLVERIZZ 1 Bosch
0431214992 PTA POLVERIZZ 1 Bosch
0433171021 Polverizzatore  DLLA 150 P 20  Volvo 466929 6 Bosch
0433171025 POLVERIZZ  DLLA 150 P 24           12 Bosch
0433171032 POLVERIZZ  DLLA 150P 31 6 Bosch
0433171040 POLVERIZZ  DLLA 150P 39 6 Bosch
0433171041 POLVERIZZ  DLLA 143P 40 6 Bosch
0433171043 POLVERIZZ  DLLA 150P 43 5 Bosch
0433171059 POLVERIZZ  DLLA 150P 59 10 Bosch
0433171084 POLVERIZZ  DLLA 142 P 87 6 Bosch
0433171093 POLVERIZZ  DLLA 148 P 97           12 Bosch
0433171114 POLVERIZZ  DLLA 143P 126 10 Bosch
0433171117 POLVERIZZ  DLLA 150P 91/ 24 Bosch
0433171130 INIETTORI  DLLA 144 P 144 8 Bosch
0433171146 INIETTORI  DLLA 148 P 163 6 Bosch
0433171153 INIETTORI  DLLA 160 P 171 8 Bosch
0433171156 POLVERIZZ  DLLA 150 P 177          6 Bosch
0433171225 POLVERIZZ. DLLA 150 P 315 4 Bosch
0433171237 INIETTORI  DLLA 152 P 335 6 Bosch
0433171266 INIETTORI  DLLA 135 P 373 6 Bosch
0433171529 Polverizzatore a fori DLLA158 P729 6 Bosch
0433171836 Polverizzatore a fori DLLA 150 P 1345 3 Bosch
0433175006 Polverizz. sede forata DSLA150P 143 2 Bosch
0433175046 POLVERIZZ  DSLA 150 P 294          10 Bosch
0433175052 POLVERIZZ  DSLA 130P 321 6 Bosch
0433175054 POLVERIZZ  DSLA 145P 330 4 Bosch
0433270114 POLVERIZZ  DLL 150 S 393 3 Bosch
0433270121 POLVERIZZ  DLL 18S 418 13 Bosch
0433270157 POLVERIZZ  DLL 140S 610 2 Bosch
0433271036 POLVERIZZ  DLLA 150S 720 6 Bosch
0433271086 POLVERIZZ  DLLA 150 S 269 5 Bosch
0433271119 POLVERIZZ  DLLA 160 S 311          7 Bosch

 

0433271120 POLVERIZZ  DLLA 145S 322 2 Bosch
0433271129 POLVERIZZ  DLLA 150 S 337          4 Bosch
0433271140 POLVERIZZ  DLLA 145S 362           4 Bosch
0433271152 POLVERIZZ  DLLA 160S 378 2 Bosch
0433271161 POLVERIZZATORE A FORI Speichern 4 Bosch
0433271184 POLVERIZZ  DLLA 150S 422 4 Bosch
0433271195 POLVERIZZ  DLLA 150S 442           3 Bosch
0433271222 POLVERIZZ  DLLA 144S 488 11 Bosch
0433271230 POLVERIZZ  DLLA 150S 506 3 Bosch
0433271236 INIETTORI  DLLA 150 S 515 2 Bosch
0433271241 POLVERIZZ  DLLA 150 S 523          11 Bosch
0433271245 POLVERIZZ  DLLA 150S 527 1 Bosch
0433271258 POLVERIZZ  DLLA 150S 548           15 Bosch
0433271265 POLVERIZZ  DLLA 160S 557           2 Bosch
0433271275 POLVERIZZ  DLLA 160S 575           6 Bosch
0433271280 POLVERIZZ  DLLA 150S 582           14 Bosch
0433271281 POLVERIZZ  DLLA 150S 583           2 Bosch
0433271282 POLVERIZZ  DLLA 24S 584            6 Bosch
0433271296 POLVERIZZ  DLLA 27S 613            30 Bosch
0433271307 POLVERIZZ  DLLA 150S 628           4 Bosch
0433271338 POLVERIZZ  DLLA 160S 684           16 Bosch
0433271349 POLVERIZZ  DLLA 149S 715 10 Bosch
0433271355 POLVERIZZ  DLLA 25S 722            5 Bosch
0433271375 POLVERIZZ  DLLA 145S 770 5 Bosch
0433271403 POLVERIZZ  DLLA 142S 791 3 Bosch
0433271404 POLVERIZZ  DLLA 142S 792 4 Bosch
0433271408 POLVERIZZ  DLLA 79 S 800           13 Bosch
0433271421 POLVERIZZ  DLLA 34 S 837 10 Bosch
0433271479 POLVERIZZ  DLLA 150S 1016 6 Bosch
0433271502 POLVERIZZ  DLLA 142S 1096 1 Bosch
0433271515 POLVERIZZ  DLLA 137S 1157 6 Bosch
0433271678 POLVERIZZ  DLLA 148S 1204 8 Bosch
0433271695 POLVERIZZ  DLLA 137S 1174 6 Bosch
0433271702 POLVERIZZ  DLLA 145S 1161 6 Bosch
0433271756 POLVERIZZ  DLLA 140S 1054 12 Bosch
0433271780 POLVERIZZ  DLLA 150S 993 4 Bosch
0433271784 POLVERIZZ  DLLA 132S 981 6 Bosch
0433271788 POLVERIZZ  DLLA 140S 976 6 Bosch
0433271795 POLVERIZZ  DLLA 136S 964           4 Bosch
0433271796 POLVERIZZ  DLLA 124S 963 1 Bosch
0433271805 POLVERIZZ  DLLA 142S 924 8 Bosch
0433271814 POLVERIZZ  DLLA 150S 896           12 Bosch
0433271837 POLVERIZZ  DLLA 150S 838 4 Bosch
0433271849 POLVERIZZ  DLLA 150S 815 2 Bosch
0433271859 POLVERIZZ  DLLA 150S 789 5 Bosch
0433271865 POLVERIZZ  DLLA 150S 762 18 Bosch
0433271874 POLVERIZZ  DLLA 150S 739 6 Bosch
0433271891 POLVERIZZ  DLLA 150 S 690 6 Bosch
0434200002 POLVERIZZ  DN 4 S 2                1 Bosch
0434250004 POLVERIZZ  DN O SD 130             8 Bosch
0434250011 POLVERIZZ  DN O SD 1510 1 Bosch
0434250060 POLVERIZZ  DNA 0SD 189 4 Bosch
0434250065 POLVERIZZ  DN O SD 195             31 Bosch
0434250067 POLVERIZZ  DN O SD 203 7 Bosch
0434250071 POLVERIZZ  DN 0 SD 216 2 Bosch
0434250073 POLVERIZZ  ON 12 SD 221            31 Bosch
0434250105 POLVERIZZ  DN 0 SD 248 8 Bosch
0434250109 POLVERIZZ  DN 0SD 252              1 Bosch
0434250114 POLVERIZZ  DN 0SD 256 5 Bosch
0434250117 POLVERIZZ  DN 0SD 259 4 Bosch
0434250121 POLVERIZZ  DN 0SD 262/ 6 Bosch
0434250122 POLVERIZZ  DN 0SD 189/ 4 Bosch
0434250127 POLVERIZZ  DN 0SD 264 4 Bosch
0434250130 POLVERIZZ  DN 0SD 267 8 Bosch
0434250132 POLVERIZZ  DN 0SD 269 4 Bosch
0434250135 POLVERIZZ  DN 0SD 256/ 4 Bosch
0434250136 POLVERIZZ  DN 0SD 271              4 Bosch
0434250137 POLVERIZZ  DN 0SD 272 4 Bosch
0434250138 POLVERIZZ  DN 0 SD 273 1 Bosch
0434250144 POLVERIZZ  DN 0SD 282 4 Bosch
0434250145 INIETTORI  DN 12 SD 283 4 Bosch
0434250147 POLVERIZZ  DN O SD 285             7 Bosch
0434250148 POLVERIZZ  DN 0 SD 286 6 Bosch
0434250150 INIETTORE  DN O SD 288 4 Bosch
0434250154 POLVERIZZ  DN 0SD 292 14 Bosch
0434250156 POLVERIZZ  DN 0SD 289 4 Bosch
0434250161 POLVERIZZ  DN OSD 300 BMW 2.5 TDS 4 Bosch
0434250166 POLVERIZZ. DN OSD 289/ XM 2.1TD,605 2.1TD 4 Bosch
0434250170 POLVERIZZ  DN 0SD 309 4 Bosch
0434250175 POLVERIZZ  DN 0SD 302A RENAULT CLIO 4 Bosch
0434250192 POLVERIZZ  DN 0SD 319 MERCEDES 1 Bosch
0434250223 POLVERIZZ  DN 0SD 302B RENAULT MEGANE 4 Bosch
0434250232 POLVERIZZ  DN O SD 325 5 Bosch
0434250235 POLVERIZZ  DN 12 SD 328 4 Bosch
0434250246 Polverizz. a pernetto DN4SD340 Renault 19 1.9D 4 Bosch
0434290011 POLVERIZZ  DN 12 SD 43 3 Bosch
0437502003 Valvola iniettore Volvo 140 (142-144)  2.0i 70- 4 Bosch
0437502006 Iniettori BMW 318i E21-30 79-87   OE 13531266436 1 Bosch
0437502019 Iniettori Ford Granada 2.8i -85    4 Bosch
0437502025 Valvola Iniettori Ford Sierra 2.8i XR4i  4x4 82- 4 Bosch
0438100005 Ripartitore carburante VW Golf 1.6 GTi 76-, Audi  1 Bosch
0438101023 Ripartitore carburante Ford Escort 1.6RS Turbo 84- 1 Bosch
0438170031 Accumulatore carburante Porsche 911 3.0 SC 74-,  2 Bosch
0440001006 Pompetta alimentazione mecca.  diesel  FP/K22BC47 2 Bosch
0440004048 Pompetta alimantazione diesel mecc. FP/KS22AD10/4 1 Bosch
0440007018 Pompetta alimantazione mecc. FP/KG24M150 1 Bosch
0445110118 Iniettore CR Opel Astra 1.7CDTi 03-,Combo 1 Bosch
0450114003 Filtro carburante competo FJ/AW 5/3 Mercedes  2 Bosch
0450905006 Filtro carburante Volvo 240 2.1i 74-, 260 2.7i 74- 2 Bosch
0450905014 Filtro carburante VW Golf I GTi 1.6i 74-82 1 Bosch
0450905091 FILTRO JETRONIC AUDI 100/200 -90 1 Bosch
0450905215 FILTRO JETRONIC ROVER 800  -91 1 Bosch
0450905401 Filtro Jetronic Fiat Croma -02, Thema-94, Volvo240 1 Bosch
0450905403 Filtro carburante Audi 100 2.1i 77-, 2.2i 82-  1 Bosch
0450905903 FILTRO JETRONIC RENAULT LAGUNA,SAFRANE 94 1 Bosch
0450905904 FILTRO JETRONIC TWINGO 93-,MAGANE 96- 1 Bosch
0450905976 Filtro carburante Chevrolet Aveo 1.2-1.4 06-, Kalo 1 Bosch
0451103012 Filtro olio VW T2 1.7-2.0 71- vedi 103084 2 Bosch
0451103031 Filtro olio, vedi 0451103145  10 Bosch
0451103043 FILTRO OLIO LOMBARDINI 1 Bosch
0451103092 FILTRO OLIO FORD ESCORT 1.6D -89 1 Bosch
0451103140 FILTRO OLIO PEUGEOT 204,304,504,505-90 1 Bosch
0451103144 FILTRO OLIO ex.037 CX 2000 - CX 2500 D-92 1 Bosch
0451103145 Filtro olio Citroen GS 1.0-1.3 70-, Axel 1.1 84-  1 Bosch
0451103195 Filtro olio Lancia Delta I 1.9 TDS 83-, Prisma 85- 13 Bosch
0451103198 Filtro olio vedi 0451103109  5 Bosch
0451103217 Filtro Olio Opel Omega 2.3 TD -95 1 Bosch
0451103317 Filtro olio Lancia Lybra 2,0i 20V 113cw 3 Bosch
0451203005 Filtro Olio Opel Omega A 2.3D-94,Ascona B 1 Bosch
0451203058 FILTRO OLIO AR 75-90 V6,FIAT,SKODA, 2 Bosch
0451203108 Filtro olio Ford Sierra 2.5D/TD 88-  1 Bosch
0451301184 Filtro olio Iveco 190-38, P 80-, TurboStart 190-40 18 Bosch
0457103002 Filtro aria FJ/BE 1/2 sospension pneumatica  2 Bosch
0470506025 Pompa iniezione VR6/3 Nissan  8 Bosch
0482018002 Cilindro operativo SV/DZG 35/85 A 1, Knorr 1 Bosch
0580254992 POMPA BENZINA BMW 320i-77,PORSCHE 924 -85 1 Bosch
0580303007 Pompa carburante Fiat Multipla 1.9 JTD 99-  1 Bosch
0580303012 Pompa carburante Alfa 156 1.9JTD 76kw,2.4JTD 97- 1 Bosch
0580303026 Pompa carburante Peugeot 406 2.0 HDI 98-   1525C2 1 Bosch
0580313073 Pompacarburante Alfa 147 16-20TS 16V,1.9JTD 00>03 1 Bosch
0580313078 Pompa benzina Renautl Laguna II 2.0 dCi 01-  1 Bosch
0580314010 Pompa benzina Fiat Stilo 1.2 16V-1.8 16V 1 Bosch
0580364002 Pompa carburante BMW 02 E6 2002 71-, 2500 E3 CSi  1 Bosch
0580453024 POMPA BENZINA CIT.XM -94,PEUGEOT 605 1 Bosch
0580453050 POMPA BENZINA VW ,SKODA FAVORIT -93 1 Bosch
0580453465 Pompa benzina Astra G 1.2i16V-2.0i16V,Corsa B/C,  1 Bosch
0580453903 POMPA BENZINA VOLVO 440,480 1.7 -94 2 Bosch
0580453911 Pompa carburante Alfa 33 1,4i-1.7i 90-94, Renault  1 Bosch
0580453926 POMPA BENZINA ESCORT 14i -90 vedi 927 3 Bosch
0580453927 Pompa carburante Ford Escort IV 1.4i- 86-, Fiesta  1 Bosch
0603999004 MORSA APERTURA 80mm MS 80          1 Bosch
0603999005 ESTRATTORE KDEP 2927               1 Bosch
0681440100 ESTRATTORE KDEP 2927               1 Bosch
0684010450 FSA 450 Tester Systema mobile (ex PMS) 1 Bosch
0684400103 Pocket-Motortester KTE 001.03  3 Bosch
0684400300 LETTURA AUTODIAGNOSI KTS 300 1 Bosch
0684400400 KTS CARD 1 Bosch
0684412200 STAMPANTE A4 DIN X MOT 250 1 Bosch
0986010030 Motorino avv. Opel Corsa A 1.2i, 1.3i, Kadett D/E  1 Bosch
0986010398 MOTORINO FIESTA-89,ESCORT-85  EX ...390 1 Bosch
0986010580 MOTORINO AVV. VW KAEFER-77, P.911 -77 1 Bosch
0986010630 Motorino avv. BMW 316i-318i E30 83-, E21  1 Bosch
0986011260 Motorino avv. VW LT 2.4 d 79-92 1 Bosch
0986011771 Motorino avv. Renault Espace 2.0i-2.2i 84-, R21  2 Bosch
0986012251 Motorino avv. Toyota  1 Bosch
0986012358 MOTORINO AVV. FORD SIERRA 16i-20i ex350 1 Bosch
0986012610 MOTORINO AVV.75/90 2.4 TD VM -92 1 Bosch
0986013160 Motorino avv. Saab 900  2.0-2.0T 16S 79-, 9000 89- 1 Bosch
0986013211 MOTORINO AVV. PEUGEOT 205,309 11-14 -91 1 Bosch
0986013380 Motorino avv. VW Golf II 1.8-GTi 83- OE-027911023 1 Bosch
0986013410 Motorino avv. Audi A6 25 TDi  94-97, VW LT  2.4D  1 Bosch
0986013590 Motorino avv. VW Golf II 1.0-1.3 83-, Polo  85-94 1 Bosch
0986014590 Motorino avv. Peugeot 106 1.4D-1.5D 91- Citr. Xsar 1 Bosch
0986014800 MOTORINO AVV.FIAT UNO,127,DUNA =63220931 1 Bosch
0986015260 MOTORINO AVV. FORD SIERRA 1.8TD -93 1 Bosch
0986015970 Motorino avv. VW Golf III 1.9TDi 93-, T4 2.4D -98  1 Bosch
0986016141 MOTORINO AVV.XANTIA/XM/P306/P406 19TD 1 Bosch
0986016271 MOTORINO AVV.NISSAN VANETTE  20D 81- 1 Bosch
0986016280 Motorino avv. Opel Astra F 1.8i-2.0i 91-, Vectra  1 Bosch
0986016500 MOTORINO AVV.TOYOTA AVENSIS 97,CARINA 94- 1 Bosch
0986016961 Motorino avv. Fiat  Cinquecento 700 91-98  1 Bosch
0986017131 MOTORINO AVV. RENAULT LAGUNA 2.2D 94- 1 Bosch
0986017180 MOTORINO AVV. BMW 318 tds E36 94- 1 Bosch
0986017391 Motorino Avv.Megane,Scenic 1.9d/Td 96-> 1 Bosch
0986018360 Mot.avv. Ren.Clio II,Lag.,Esp.,Meg. 1.8-2.0i  98- 1 Bosch
0986019980 Motorino avv BMW 525d E39 00-04, Opel Omega 2.5DTi 1 Bosch
0986031711 Alternatore 48Ah Renault R5 -79 2 Bosch
0986032601 Alternatore 45Ah Hyundai Pony,Mitsubishi 1 Bosch
0986034170 Alternatore 80Ah BMW  320i E30-93,520iE28 1 Bosch
0986034730 Alternatore 50Ah Peugeot 205,309 -91 1 Bosch
0986034771 Alternatore 50Ah Renault 5 -84 2 Bosch
0986034780 Alternatore 50Ah Espace-90,R21-94 1 Bosch
0986035740 ALTERNATORE 80AH BMW 520i E34 -91 1 Bosch
0986035780 ALTERNATORE 12V 65Ah SEAT IBIZA -5.93 1 Bosch
0986035820 Alternatore 90Ah BMW 320i E30 -93 1 Bosch
0986035841 ALTERNATORE 80A BMW 324/524D,TD -91 1 Bosch
0986036240 Alternatore 28V70Ah Scania 93/143 88-  1 Bosch
0986037120 Alternatore 65A  AR 33 1,8D,Croma,Dedra 1 Bosch
0986037311 Alternatore 70Ah Renault R19 16V/td, 1 Bosch
0986037801 ALTERNATORE 14V 80Ah CITROEN XM,PEUG. 605 1 Bosch
0986038060 Alternatore 80Ah Nissan Primera 20i 1 Bosch
0986038281 Alternatore 70A, Nissan Primera 1.6i 90-95, Sunny 1 Bosch
0986038460 ALTERNATORE 70Ah NISSAN MICRA 16V 1 Bosch
0986038471 Alternatore 45a,Swift-Vitara-98 1 Bosch
0986038720 Alternatore 50A Peugeot 306 1.8-1.9D 93-, Citroen  1 Bosch
0986038751 Alternatore 70A Peug.806 2.0i,Evasion 1 Bosch
0986038821 ALTERNATORE 70Ah RENAULT CLIO -96 1 Bosch
0986038851 Alternatore 70A Renault Clio 1.9D -97 1 Bosch
0986038891 Alternatore 80A Renault Safrane I 2.5 dT 92-96 1 Bosch
0986039431 Alternatore 95Ah BMW 325Tds E36,525 Tds 1 Bosch
0986039481 Alternatore 105A BMW 318i(E36),518(E34) 2 Bosch
0986039690 Alternatore 120A Audi A6 2.5TDI 94-97=0123515012 1 Bosch
0986039851 Alternatore 80Ah Renault Laguna 2.2D 94-95 1 Bosch
0986039961 Alternatore 14V 90A Renault Clio I 1.9D 90-98 1 Bosch
0986040021 Alternatore 120Ah Cit.Evasion,P 806 94- 1 Bosch
0986040950 Alternatore 90A Golf 3 1.9Tdi 66KW 1 Bosch
0986041060 Alternatore 143A Mercedes Vito 108 2,3D, V 230 TD 1 Bosch
0986041180 Alternatore 90A Toyota Avensis 2.0TD 97-03, Carin  1 Bosch
0986041260 Alternatore 70Ah Opel Zafira 16,18i 16V 1 Bosch
0986041781 ALTERNATORE 70A OPEL ASTRA;COMBO;CORSA (1,5 - 1,7) 1 Bosch
0986042081 Alternatore 80A  Peugeot 206 1.1-1.9D 98-, Fiat  1 Bosch
0986042111 Alternatore 70A Cit. Berlingo,Saxo,Xsara 1.1i-1.4i 1 Bosch
0986042141 Alternatore 120A Renault Megane 1.9DTI 97-, Espace 1 Bosch
0986042191 Alternatore 75A Clio II/Megane 1.9d/DTI, Kangoo d 2 Bosch
0986042211 Alternatore 80A Renault Espace III 2.2TD 96-, Lagu 1 Bosch
0986043960 Alternatore 100A Opel Astra G 1.2i 97-, Corsa C  1 Bosch
0986048781 Alternatore 75A Fiat Punto 1.3 JTD16V 03-> Ypsilon 1 Bosch
0986192005 Regolatore Tipo Marelli RTT114A Fiat 4475112 166 Bosch
0986221007 Bobina acc. Mercedes C180-200 W203 00-, E200 00- 1 Bosch
0986280416 Generatore impulsi algomito Fiat Ducato 2.0JTD 01- 1 Bosch
0986310098 TERZA LUCE STOP POST.  EX ...088 1 Bosch
0986310513 Faro SX Passat 97- 1 Bosch
0986310514 Faro DX Passat 97- 1 Bosch
0986335003 AUTO-ALARM PLUS 4 ULTRASUONI 4 Bosch
0986335312 ANTIFURTO BLOCTRONIC IR - US       3 Bosch
0986335340 BLOCTRONIC US PROTEZIONE ABITACOLO 20 Bosch
0986335405 IMMOBILIZ. TRIPLICE BLOCCO MOTORE  2 Bosch
0986335411 ELECTRONIC KWS                     1 Bosch
0986335799 BLOCTRONIC SIRENA AUTOALIMENTATA 120 dB 30 Bosch
0986335821 BLOCTRONIC ACC. VETRI EL. 3 Bosch
0986345410 INTERRUTTORE, LUCI STOP 1 Bosch
0986345414 QUADRETTO  EX 0344400014 2 Bosch
0986352022 Presa 7poli 24V  ISO3731 5 Bosch
0986352112 Spina 2 poli. 24V, per cavo a 35mm 1 Bosch
0986356060 G80 CAVO ACC. SILICON POWER 1 Bosch
0986356064 H80 CAVO ACC. SILICON POWER 1 Bosch
0986356065 J80 CAVO ACC. SILICON POWER 3 Bosch
0986356066 K50 CAVO ACC. SILICON POWER 4 Bosch
0986356067 K60 CAVO ACC. SILICON POWER 11 Bosch
0986356070 L80 CAVO ACC. SILICON POWER 5 Bosch
0986356071 M50 CAVO ACC. SILICON POWER 1 Bosch
0986356072 M60 CAVO ACC. SILICON POWER 1 Bosch
0986356073 M70 CAVO ACC. SILICON POWER 5 Bosch
0986356074 N60 CAVO ACC. SILICON POWER 7 Bosch
0986356075 Cavo accensione N70 Peugeot 205 1.6i 93-  20 Bosch
0986356076 N90 CAVO ACC. S.P. CIT.BX 16i      23 Bosch
0986356077 OA40 CAVO ACC. SILICON POWER 3 Bosch
0986356081 OB70 CAVO ACC. SILICON POWER 4 Bosch
0986356082 OB80 CAVO ACC. SILICON POWER 3 Bosch
0986356083 OB90 CAVO ACC. SILICON POWER 2 Bosch
0986356089 OF30 cavo acc. SILICON POWER (5) 5 Bosch
0986356090 OF50 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356091 OF40 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356095 FA80 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356096 FB30 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 11 Bosch
0986356097 FB40 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356099 FB60 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 1 Bosch
0986356100 FB70 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356103 FC80 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 1 Bosch
0986356114 FF90 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356115 OF90 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 5 Bosch
0986356116 FG50 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 1 Bosch
0986356118 FG70 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 1 Bosch
0986356120 FH80 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 2 Bosch
0986356122 FI60 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 5 Bosch
0986356124 FL50 CAVO ACC. SILICON POWER 8 Bosch
0986356125 FL60 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356126 FM60 CAVO ACC. SILICON POWER       8 Bosch
0986356127 FM80 CAVO ACC. SILICON POWER       4 Bosch
0986356132 Cavo d'acc. Fiat Ulysse 2.0i, Cit.Xantia 2.0 (5) 5 Bosch
0986356134 OF60 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 5 Bosch
0986356135 S70 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 5 Bosch
0986356138 Cavo d'acc. FD95 Ford Sierra 5 Bosch
0986356140 CAVO ACC.FN 30 Renault Megane (5) 4 Bosch
0986356142 FN50 CAVO ACC. SILICON POWER x Renault (5) 5 Bosch
0986356144 FN80 CAVO ACC. MEGANE/SCENIC 16i 96- 3 Bosch
0986356156 Cavo acc. CIT.AX BX (OZU) P306 (5) 3 Bosch
0986356157 Cavo acc. CIT. AX BX (5) 2 Bosch
0986356158 Cavo acc. CIT. AX,BX (OZU) P.306 (5) 2 Bosch
0986356173 QB 70 Cavo accensione Honda,Nissan,Rover 2 Bosch
0986356174 QB 80 Cavo accensione Daihatsu,Nissan, 5 Bosch
0986356185 TA 40 CAVO ACCENS. SAAB 9000 -93 3 Bosch
0986356186 TA 60 CAVO ACCEN.SAAB 9000-93,RENAULT 2 Bosch
0986356187 TA 70 Cavo accensione AR 33 1.7,Nissan 2 Bosch
0986356188 TA 80 Cavo accensione AR 33 17i,Nissan 2 Bosch
0986356225 Cavo acc. OD40 Opel Astra,Corsa,Kadett,Vectra 1.8i 3 Bosch
0986356229 Cavo candela OL30 Opel Corsa B 90-, Vectra A 1 Bosch
0986356230 Cavo di accensione Opel Astra/Kadett 1.4 4 Bosch
0986356237 SET cavi candele B148 Opel Astra F 91-, CorsaB 94- 6 Bosch
0986356240 Cavo candela OM60  Opel Corsa B 90-, Astra A 4 Bosch
0986356247 Cavo candela Z45  Opel Astra F 91-, Corsa B 94- 2 Bosch
0986356249 Cavo candela Z60 Opel Astra F 91-, Corsa B 94- 5 Bosch
0986356250 Cavo candela Z65  Opel Astra F 91-, Corsa B 94- 3 Bosch
0986356256 Cavo accensione Opel Astra 1.8i/2.0i 93-, Vectra  2 Bosch
0986356501 SET Cavo accensione(2) AR 33-88,Alfasud 2 Bosch
0986356504 SET Cavi accensione(8) A 112 -86,Regata 2 Bosch
0986356506 SET cavi accensione(10) Y 10 1.3ie,R4 3 Bosch
0986356508 SET cavi accensione (18)Cit.2CV,Visa 2 Bosch
0986356513 SET Cavi accensione(23) Fiat 126,FSM 5 Bosch
0986356519 SET Cavi accensione(29)Croma 1.6-90,Seat 2 Bosch
0986356522 SET Cavi accensione(32) Panda 45,UnoES-89 1 Bosch
0986356524 SET Cavi accensione(34)Regata,Ritmo -90 2 Bosch
0986356525 SET Cavi accensione(35)Regata,Ritmo-87 4 Bosch
0986356526 SET Cavi accensione(36)Tipo 1.4ie -93 1 Bosch
0986356531 SET Cavi accensione(41) Uno 55-70 ->92 1 Bosch
0986356541 SET Cavo accensione(51)Rover Mini -96 2 Bosch
0986356543 SET Cavo accensione(53)Dedra 1.6i -93 2 Bosch
0986356545 SET Cavo accensione(55)Tempra18i/20i -96 1 Bosch
0986356560 SET Cavi accensione(71) R5 -85,R18 -86 4 Bosch
0986356564 SET Cavi accensione(83)Corsa A 16i,Kadett 1 Bosch
0986356565 SET Cavi accensione(84)Kadett E 18i -91 1 Bosch
0986356569 SET Cavi accensione(88)Primera16i16V -93 1 Bosch
0986356570 SET Cavi accensione(89)Primera 20i16V 2 Bosch
0986356576 SET Cavo accensione(95)Cit.Bx,Peug.405-88 2 Bosch
0986356578 SET Cavo accensione(97)BX 19i,405 19i-97 2 Bosch
0986356579 98 CAVO ACC. SILICON POWER SET x CITROEN 2 Bosch
0986356580 99 CAVO ACC. SILICON POWER SET x CITROEN 1 Bosch
0986356582 101 CAVO ACC. SILICON POWER SET PEUG.306 4 Bosch
0986356583 102 CAVO ACC. SILICON POWER SET x PEUGEOT 1 Bosch
0986356584 103 CAVO ACC. SILICON POWER SET x PEUGEOT 1 Bosch
0986356586 105 CAVO ACC. SILICON POWER SET x FIESTA 1 Bosch
0986356588 107 CAVO ACC. SILICON POWER SET x SIERRA 1 Bosch
0986356589 108 CAVO ACC. SILICON POWER SET x SIERRA 2 Bosch
0986356592 111 CAVO ACC. SILICON POWER SET x SIERRA 1 Bosch
0986356593 112 CAVO ACC. SILICON POWER SET x SIERRA 2 Bosch
0986356613 132 CAVO ACC. SILICON POWER SET x PEUGEOT 2 Bosch
0986356615 134 CAVO ACC. SILICON POWER SET x CLIO 1 Bosch
0986356624 144 CAVO ACC. SILICON POWER SET x RENAULT 1 Bosch
0986356628 148 CAVO ACC. SILICON POWER SET x CLIO 1 Bosch
0986356632 162 CAVO ACC. SILICON POWER SET x CITROEN 1 Bosch
0986356707 SERIE CAVI ACC. AR 164 2OTS -98 1 Bosch
0986356818 SetCavi candela Fiat Panda 1.1 95-03, Marea1.4 12V 1 Bosch
0986356837 Serie cavi acc. Mazda 626,Ford Probe 1 Bosch
0986356842 SERIE CAVI ACC. OPEL ASTRA B 20I 95 1 Bosch
0986356845 B845 CAVO ACC.SILICON POWER SET x CLIO 1 Bosch
0986356889 SERIE CAVI ACC. CIT.AX-BX,PEU.106-  EX553 1 Bosch
0986357070 Cavi d'acc.Astra F 1.6i,Corsa 1.2-1.4i,Vectra A/B 1 Bosch
0986357124 Kit cavi acc. Opel Astra 1.6i,Corsa B,Combo 1.2i 1 Bosch
0986357252 Serie cavi Ren.Megane 1.6i 96-, Scenic 1 Bosch
0986357271 Cavi accens. Ford Mondeo III 1.8i-2.0i 00- 1 Bosch
0986424004 Past.Freno AP Rover 820-91 AKW, MG 95-> 1 Bosch
0986424110 Past.Freno AA Rover 213,216 -92 (GDB350) 1 Bosch
0986424117 Past.Freno AA Alfa 33 -94 TEW 15 Bosch
0986424132 Past.freno disco Daily 40-8   89- 1 Bosch
0986424157 Past.Freno AA Isuzu Midi 94-> 1 Bosch
0986424175 Past.Freno AA Alfa 164 2.0 TS 88-92 1 Bosch
0986424216 Past.Freno AA Subaru Mini Jumbo Van 0,8  AKE89-92 1 Bosch
0986424273 Past.Freno AA Jeep Cherokee -95 1 Bosch
0986424276 Past.Freno AA Grand Voyager 2.5Tdi 92-> 1 Bosch
0986424330 Past.Freni AA Hyundai Scoupe 1.5 -92 1 Bosch
0986424348 Past.freno KIA SEPHIA vedi 50-03-398 1 Bosch
0986424352 Past.Freno AA Mondeo 95-> BVA 1 Bosch
0986424374 Pastiglie freno AA Alfa 155 92-  Lucas OE 60777621 1 Bosch
0986424376 Past.Freno AA Citroen ZX D 91- GIR 1 Bosch
0986424473 Past.freno AA Citroen Xantia 2.0i,2.1 TD 95-01 AFS 1 Bosch
0986424485 Pastiglia freno AA BMW 520i E39 95->00 1 Bosch
0986424511 Past.freno AA Citroen Xantia 1.9Td 97-01, 2.0i16V  1 Bosch
0986424514 Pastiglie freno AA PALIO Weekend 1,2i- 99->,Siena  1 Bosch
0986424639 Past.freno AA Toyota Previa 2.0i DT,2.4i 16V 00- 1 Bosch
0986424650 Past.freno AP Subaru Forester,Impreza 2.0i 98- 1 Bosch
0986430278 PTA POLVERIZZATORE NBF CROMA 1.9 TDi 4 Bosch
0986430356 PTA POLVERIZZATORE VW 1.9 TDi 81kW 2 Bosch
0986444003 Pompa distr.(VP44) Opel Vectra 20DTI(X20DTH) 1 Bosch
0986450009 Filtro carburante Nissan Micra 1.1-1.2i -92 =KL133 1 Bosch
0986450100 FILTRO JETRONIC HONDA CIVIC 1 Bosch
0986450505 Filtro nafta Hyundai H1002.5D, Daihatsu Rocky 2.8D 1 Bosch
0986452008 Filtro olio Hyundai  vedi 0986452016  1 Bosch
0986452030 Filtro olio Toy.Avensis,Corolla,RAV4 2.0D 1 Bosch
0986452035 Filtro olio Nissan Micra 1.0-1.2 82-92  1 Bosch
0986452059 FILTRO OLIO HONDA, ISUZU, MITSUBISHI 5 Bosch
0986460736 Pastiglie freno AA Fiat 127 71-, 124 66-, =GDB106 7 Bosch
0986460940 Past.Freno AA Alfa 164 2.0iTS -92 GDB1054 3 Bosch
0986460941 Past.Freno AA VW Transp.90- 260x16 FSB 1 Bosch
0986460946 Past.Freno AA Renault Trafic -97-(BDB344) 1 Bosch
0986460981 Pastiglie freno AA Nissan Primera 1.6i, 2.0D 90-93 1 Bosch
0986460995 PAST.FRENO VOLVO 760 (4987495703) 1 Bosch
0986461111 Pastiglia freno AP Bmw 3 E30 82-93 vedi 466 751? 1 Bosch
0986461124 Past.Freno AA Honda Accord 20i16V -93 1 Bosch
0986461125 Past.Freno AA Honda Accord -88 GDB733 1 Bosch
0986461134 Past.Freno AA Subaru L-Serie -90 1 Bosch
0986461751 PASTIGLIE FRENI SUZ.SWIFT 1.0/1.3  84-89 1 Bosch
0986462072 PASTIGLIE FRENO CIT. 2CV -90 / DYANE 6 2 Bosch
0986462391 Past.Freno AA Alfasud-84,Sprint -89 1 Bosch
0986464221 Past.Freno AA Ford Fiesta 76-83 =4.987..=GDB624 11 Bosch
0986464421 Past.Freno AA Renault Trafic -97 EIZ 2 Bosch
0986464881 Past.Freno AA Ren.Trafic -97 EIZ 1 Bosch
0986465111 Past.Freno AA Mitsub.Pajero 87-89,L300 2 Bosch
0986465745 Past.Freno AA Audi80 18i-86 GIR (403G) 2 Bosch
0986465751 Past.Freno AP Cit.BX -94 (GDB 263) 1 Bosch
0986465881 Past.Freno AA Bmw 3 E21-86 TEV (GDB654) 12 Bosch
0986466698 Pastiglie freno AA Audi 80 1.8 4x4, Coupe -86 GIR  1 Bosch
0986466991 PASTIGLIA FRENO MITSUBISHI, TOYOTA 3 Bosch
0986468511 Pastiglie Freno Mitsubishi L300 -86 1 Bosch
0986468520 Past.Freno AA Toyota Land Cruiser-90, 1 Bosch
0986468661 PASTIGLIA FRENO CITROEN VISA 1.4 1 Bosch
0986468701 Past.Freno AA Toyota Corolla-92,Carina-92 1 Bosch
0986469320 Past.Freno AA Nissan Patrol -89 GDB 747 1 Bosch
0986469550 Past.Freno Mitsubishi Colt-92,Wagon-91, 1 Bosch
0986469580 Pastiglia Freno Justy,Libero-93,Nissan 1 Bosch
0986475020 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL KADETT 2 Bosch
0986475022 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL CORSA 2 Bosch
0986475031 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL KADETT 2 Bosch
0986475032 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL ASCONA,ASTRA 4 Bosch
0986475038 CILINDRETTO FRENO RUOTA BMW 5 2 Bosch
0986475053 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 21 1 Bosch
0986475054 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 21 1 Bosch
0986475056 CILINDRETTO FRENO RUOTA FIAT TALENTO 2 Bosch
0986475057 CILINDRETTO FRENO RUOTA BMW 3 2 Bosch
0986475058 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD ESCORT 4 Bosch
0986475115 CILINDRETTO FRENO RUOTA BMW 3 2 Bosch
0986475141 CILINDR.FRENO PEUG.205  EX 0204116204 1 Bosch
0986475216 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL KADETT 2 Bosch
0986475231 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR.VISA 2 Bosch
0986475232 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 4/5 2 Bosch
0986475233 CILINDRETTO FRENO RUOTA R5/9/11/18,P.309 10 Bosch
0986475234 CILINDRETTO FRENO RUOTA R5/9/11/18,P.309 12 Bosch
0986475424 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD ESCORT -80 2 Bosch
0986475425 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD ESCORT 2 Bosch
0986475428 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.205 2 Bosch
0986475449 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL KADETT,ASCON 4 Bosch
0986475453 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL KADETT 2 Bosch
0986475474 CILINDRETTO FRENO RUOTA VW BUS -92 2 Bosch
0986475497 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD SIERRA 2 Bosch
0986475503 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD ESCORT 4 Bosch
0986475508 CILINDRETTO FRENO RUOTA BMW 2 Bosch
0986475511 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.205 1 Bosch
0986475513 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.205 2 Bosch
0986475611 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD FIESTA 2 Bosch
0986475627 CILINDRETTO FRENO PEUG.309 = 116 217 12 Bosch
0986475637 CIL.FRENO RUOTA PEUGEOT  EX 0204116226 5 Bosch
0986475638 CILINDRETTO FRENO PEUEGOT = 116 227 9 Bosch
0986475645 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 21 1 Bosch
0986475655 Cilindretto freno ruota Fiat Tipo 1 Bosch
0986475670 CILINDRETTO FRENO NISSAN MICRA 2 Bosch
0986475720 CILINDRETTO FRENO RUOTA Nissan Primera -96 1 Bosch
0986475721 CILINDRETTO FRENO RUOTA Nissan Primera -96 1 Bosch
0986475740 Cilindretto freno 17,5mm Ford Fiesta IV 96- 2 Bosch
0986475765 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT LAGUNA 2 Bosch
0986475769 CILINDRETTO FRENO RUOTA SKODA FELICITA 2 Bosch
0986475798 CIL.FRENO RUOTA FIAT TEMPRA,TIPO VEDI 0204116158 1 Bosch
0986475881 Cilindretto freno AP Toyota Yaris 1.0i-1.4i 99- 1 Bosch
0986478009 Disco Freno AA 239x8  VW Polo -81, Golf I, Derby 2 Bosch
0986478029 DiscoFreno AA 260x12,5  BMW -318i (E30) -93  2 Bosch
0986478042 Disco Freno AP 265x10  Volvo 740-960 i/td ->95 2 Bosch
0986478043 Disco Freno AA 284x21,9 BMW (E28) 518i-528i -87 2 Bosch
0986478058 Disco Freno AA 278x12,6 Mercedes 200 (W123) -85 2 Bosch
0986478066 Disco freno AA 257x12 Fiat Regata, Ritmo, Delta-92 2 Bosch
0986478067 Disco Freno AA 257x12 Fiat Ducato- 85, Peug. J5  10 Bosch
0986478069 Disco Freno AA 239,5x20  Fiesta I+II  1.6 XR2 ->89 2 Bosch
0986478071 DiscoFreno AA 247,7x12,7  Ford Escort II 75-80,  2 Bosch
0986478079 Disco Freno VA 238x11 Opel Kadett C-79, Ascona A 2 Bosch
0986478107 Disco Feno VA 280x26,1 Alfa 164 2.5td, V6Turbo -98 2 Bosch
0986478118 DiscoFeno VA 280x12,7  Saab 900i /Turbo-16 -94 2 Bosch
0986478130 DiscoFreno AA 256x13  Audi 80 91-96  4Lo 2 Bosch
0986478149 Disco Freno AA 277x18 Daihatsu Feroza 1.6 16V -95 2 Bosch
0986478174 Disco freno AA 262x21 Rover 25,45,214 95-/00- 2 Bosch
0986478191 Disco freno AA, 270x24, Ford Transit FT 78-85 2 Bosch
0986478213 Disco freno AA 239x10,9 Alfa 33,  83 ->12.95, Arna 2 Bosch
0986478218 Disco Freno AA 260x19,9  Citroen CX -92 2 Bosch
0986478225 DiscoFreno AA 256x20 Audi 80 Quattro-87,Coupe 2 Bosch
0986478228 Disco Freno AA 239x22 Alfa 33 -94 ABS 2 Bosch
0986478232 Disco Freno AP 224x7  Citroen CX  -92 2 Bosch
0986478235 Disco freno  AP 240x20  FIAT UNO T IE -91 8 Bosch
0986478236 Disco freno AA, 257,5x12 Fiat Croma 85-90, Thema  2 Bosch
0986478237 DiscoFreno AA 257,5x20  Alfa 164 2.0iTS 88-92,   2 Bosch
0986478251 Disco Freno AA 255x20 Mitsub. Pajero 2.3-2.5TD -91 2 Bosch
0986478256 Disco freno AA 276x20 MitsPajero 82-90 passo lungo 2 Bosch
0986478264 Disco freno AA Opel Rekord E 2.0i-2.2i 77-86 2 Bosch
0986478271 DiscoFreno AA 258x22 Mitsubishi Pajero 2.5TD 87-90 2 Bosch
0986478275 Disco freno AA 238x20  Renault Espace 84-12.87  2 Bosch
0986478278 Disco freno AA 243,5x20,5 Renault 21 -95 2 Bosch
0986478279 Disco freno AA 265,5x20,5 Renault 21 89-95 2 Bosch
0986478292 Disco freno AA 240,5x18 SUBARU JUSTY 05.88-> 2 Bosch
0986478293 Disco freno AA 260x24 Subaru Legacy 94-98, Impreza 4 Bosch
0986478318 Disco freno AA BMW 5 E34-95  302x22mm 2 Bosch
0986478328 DiscoFreno AP 261x10 Vectra A 92-95, Kadett E GSi 4 Bosch
0986478330 Disco freno AA 262x22 Mercedes 190 2.5TD 201 86-93 2 Bosch
0986478346 DiscoFreno AA 260,2x24,2  Ford Sierra 4SB  -93 2 Bosch
0986478359 DiscoFreno AP 248,5x10 Peugeot 405 88-95 2 Bosch
0986478371 DiscoFreno AP 247,5x8  Peugeot 205 -98, 309 -93 2 Bosch
0986478374 DiscoFreno AP 258x9  Saab 900 -98, 9000 89-98 2 Bosch
0986478386 DiscoFreno AA 260x12 Volvo 440,460,480 -97 2 Bosch
0986478388 DiscoFreno AA 287x22  Volvo 740,940 Z15 BSY s.ABS 2 Bosch
0986478390 DiscoFreno AP 253,5x12 Renault Espace I+II -96 NAA 2 Bosch
0986478391 DiscoFreno AP 238x8  Renault 5, 9, 11 - 1.4 Turbo 2 Bosch
0986478392 DiscoFreno AA 212x18  Subaru Justy I -95, Libero  4 Bosch
0986478425 Disco freno AP 298x9,9 BMW 5 E39 520 d-525 tds 95- 2 Bosch
0986478432 Disco freno AP 238x8 Renault Megane 2.0i 16V 2 Bosch
0986478454 Disco freno AA 302x26  Volvo S70, V70, C70  97- 2 Bosch
0986478474 Disco freno AA 276x22 Mercedes A 190 (168)  99-04 2 Bosch
0986478504 DiscoFreno AP 270x10 Opel  Calibra A-97,Vectra A 2 Bosch
0986478540 Disco Freno AA 250x18,5 Suzuki Swift 90- 2 Bosch
0986478567 DiscoFreno AA 256,5x22 Nissan Primera -01, Almera  2 Bosch
0986478593 DiscoFreno AA 296x28 Opel Omega B 94-> 2 Bosch
0986478594 DiscoFreno AA 286x24 Opel Omega B 2.0i 94-99  2 Bosch
0986478596 DiscoFreno AA 257,5x22 Opel Frontera A 91-98,  2 Bosch
0986478609 Disco Freno AP 286x12  Opel Omega B 94-> 2 Bosch
0986478611 DiscoFreno AP 265x10 Renault Laguna I ABS -01,  2 Bosch
0986478635 DiscoFreno AA 277x22  Pajero 87-90,L200,L300 2 Bosch
0986478640 DiscoFreno AP 295x9,5 4LO  Volvo 850 2.0i -97 2 Bosch
0986478647 Disco freno AA 267x14,5 Iveco Daily 30-8 -99 9 Bosch
0986478649 Disco freno AA 280x16  DAILY GRINTA -96 8 Bosch
0986478670 DiscoFreno AA 278x24 Ford Sierra Cosworth 4x4 -93 2 Bosch
0986478673 DiscoFreno AA 257x22  Hyundai Sonate -98 2 Bosch
0986478674 Disco freno AA 242x19,1 Hyundai Scoupe 90-, Accent 2 Bosch
0986478675 Disco freno AA 257x20 Hyundai Coupe-01,Lantra-00,  2 Bosch
0986478694 Disco freno AA 280x22 Jeep Cherokee -95, ex 765  2 Bosch
0986478717 DiscoFreno AA 284x23,9 Saab 900 93-98, VectraA 4x4 2 Bosch
0986478726 Disco freno AA 255x28  Toyota PicNic -01, Camry  2 Bosch
0986478731 Disco freno AP 240x10 Opel Corsa C, Combo 01 2 Bosch
0986478736 Disco Freno AA 250x12,5  Alfa 75 -92,Giulietta-85 2 Bosch
0986478737 Disco Freno AP 250,5x10 Alfa 75 -92,  Giulietta 2 Bosch
0986478738 Disco Freno AA 261x12,7 Alfa 75 85-88, 90 84-87,  2 Bosch
0986478749 Disco Freno AP 223,5x7  Citroen BX 86-93 2 Bosch
0986478757 Disco Freno AP 265x10,5 Renault Laguna I 94-01 2 Bosch
0986478794 Disco Freno AA 251x20 Seat  Ibiza -93 SXI 2 Bosch
0986478799 Disco freni AP 266x10 Subaru Impreza 96-00, Legacy 2 Bosch
0986478899 Disco freno AP 290x12 Mercedes E 210 Kombi 96-03 2 Bosch
0986478968 Disco freno VA 296x28 Toyta Camry 2.4i 16"  11.01- 2 Bosch
0986479071 Disco freno AA 270x22 MB Vaneo 1.6,CDI 1.7 02- 2 Bosch
0986479142 Disco freno AP 292x19,9 Fiat Croma 05, Opel Vectra 2 Bosch
0986479259 Disco freno AP 358x28 Audi Q7 06- PR-Nr.2EA 2 Bosch
0986479262 Disco freno AA 278x26 Opel Corsa D 1.7 CDTI 06-  2 Bosch
0986479285 Disco freno AP 330x22 Mercedes ML 320-500i 05- 2 Bosch
0986479291 Disco freno AA 305x28 Alfa 159 1.8-2.2JTS 05- 2 Bosch
0986479292 Disco freno AP 278x12 Alfa 159 05-  2 Bosch
0986479301 Disco freno AA 314x25 Audi A6 2.0Tdi -3.0Tdi 04-  2 Bosch
0986479306 Disco freno AP 296x10,5 BMW 120i E87 04- 3 E90 318 2 Bosch
0986479322 Disco freno AA 316x28 Volvo S60 00-, V70 01- 2 Bosch
0986479326 Discofreno AP 292x22 Alfa 159 2.4JTDM-3.2JTS 05- 2 Bosch
0986479330 Disco freno AP 330x14 Mercedes M W164 05-, R W251  2 Bosch
0986479357 Disco freno AA 320x28 Niss.Navara (D40) 2.5dCi 05- 2 Bosch
0986479530 Disco freno AA 305x28 Lancia Delta III 08- 2 Bosch
0986487000 Ganasce freno AP 180 Audi 80 1.3-1.8 72-, 50 74-  2 Bosch
0986487003 Ganasce freno AP 180x31 VW Golf I 1.1-1.6 GTi 74- 2 Bosch
0986487006 GANASCE FRENO AUDI 80 2 Bosch
0986487068 GANASCE FRENO OPEL CORSA A, KADETT D 11 Bosch
0986487071 GANASCE FRENO OPEL ASCONA B 2 Bosch
0986487072 GANASCE FRENO OPEL ASCONA C 1 Bosch
0986487076 GANASCE FRENO ALFA 33,BMW 3 (GS6190) 3 Bosch
0986487081 GANASCE FRENO CITROEN VISA, R5 12 Bosch
0986487109 GANASCE FRENO OPEL ASCONA C, KADETT D 1 Bosch
0986487133 GANASCE FRENO FORD ESCORT (GS6227) 1 Bosch
0986487191 GANASCE FRENO Renault R5 180x30 2 Bosch
0986487202 GANASCE FRENO BMW 3 E30 1 Bosch
0986487206 GANASCE FRENO NISSAN MICRA 1 Bosch
0986487212 GANASCE FRENO BMW 5 E28 81-94 250x40 2 Bosch
0986487235 GANASCE FRENO ALFA ARNA 2 Bosch
0986487268 Ganasce  freno AP 220x40 Suzuki SJ 410 81-  1 Bosch
0986487269 GANASCE FENO SUBARU JUSTY 1 Bosch
0986487271 GANASCE FRENO FIAT 126 7 Bosch
0986487274 Ganasce freno 180x32 Peugeot 106 91-, 309 90- BH 1 Bosch
0986487285 GANASCE FRENO FIAT MARENGO 2 Bosch
0986487286 GANASCE FRENO FORD ESCORT 2 Bosch
0986487287 Ganasce freno AP Iveco Daily 96-98  254x90 1 Bosch
0986487293 GANASCE FRENO Toyota Corolla 83-88  200x37 1 Bosch
0986487302 GANASCE FRENO ALFA 33 1,2 2 Bosch
0986487313 Ganasce freno 254x57 Fiat Ducato  89- 12 Bosch
0986487314 GANASCE FRENO SUZUKI SWIFT 2 Bosch
0986487318 GANASCE FRENO VW LT 2 Bosch
0986487321 GANASCE FRENO SKODA 100,105,110 2 Bosch
0986487325 GANASCE FRENO JEEP CHEROKEE 1 Bosch
0986487326 GANASCE FRENO SKODA FAVORIT 1 Bosch
0986487332 GANASCE FRENO RENAULT TRAFIC 2,1 D 1 Bosch
0986487333 GANASCE FRENO ISUZU TROOPER 2.0/2.3D 1 Bosch
0986487342 GANASCE FRENO AUDI 80 GLE 1 Bosch
0986487346 Ganasce freno, Cit.ZX, Peugoet 306 1 Bosch
0986487357 GANASCE FRENO RENAULT 5 2 Bosch
0986487372 GANASCE FRENO NISSAN PRIMERA 1 Bosch
0986487374 GANASCE FRENO FIAT MARENGO 2 Bosch
0986487375 GANASCE FRENO IVECO DAILY, GRINTA 1 Bosch
0986487381 GANASCE FRENO RENAULT 5 2 Bosch
0986487383 GANASCE FRENO PEUGEOT 605 2 Bosch
0986487387 GANASCE FRENO HYNDAI LANTRA 2 Bosch
0986487389 GANASCE FRENO VW TRANSPORTER 2 Bosch
0986487399 GANASCE FRENO HYNDAI SCOUPE, PONY 2 Bosch
0986487401 GANASCE FRENO FORD TRANSIT 1 Bosch
0986487412 GANASCE FRENO VOLVO 780,940,960 1 Bosch
0986487430 GANASCE FRENO SUZUKI SWIFT 1 Bosch
0986487457 GANASCE FRENO LAND ROVER DEFENDER 1 Bosch
0986487463 GANASCE FRENO SUBARU IMPREZZA, LEGACY 2 Bosch
0986487492 GANASCE FRENO FORD ESCORT 1 Bosch
0986487523 Ganasce freno 38x203mm Ford Mondeo 16i-18i 93-00 1 Bosch
0986487526 GANASCE FRENO OPEL FRONTERA 1 Bosch
0986487532 GANASCE FRENO FIAT DUCATO 8 Bosch
0986487550 Ganasce 203x38  Renault Megane 1.4i-1.9DTi 96->03  1 Bosch
0986487551 Ganascia freno tamburo Ren.Espace 2.0 96- 1 Bosch
0986487552 Ganasce freno Citroen Berlingo 96- 228,5x40 1 Bosch
0986487569 Ganasce 228,5x42 Renault Kangoo '97/'01-> 1 Bosch
0986490440 PAST.FRENO HONDA ACCORD,CIVIC (4987...) 2 Bosch
0986490800 PAST.FRENO PEUG.205/309 (GDB808) v.590800 1 Bosch
0986491330 Pastiglia freno AA  Alfa 33, 83-89, tw Imp. Bosch  1 Bosch
0986493720 PASTIGLIA FRENO TOYOTA CELICA 1 Bosch
0986580103 Sensore livello carburante Peugeot 306 94-01 1 Bosch
0986580110 Sensore livello carburante Renault Clio 1.9D-TD 98 1 Bosch
0986580171 Pompa benzina Peug.306 1.4i-2.0i 97-03 1 Bosch
0986580215 Pompa carburante Peugeot 307 2.0i HDi 00- , C5 HDi 1 Bosch
0986580231 Sensore livello carburante Renautl Clio 1.9D 96-  1 Bosch
0986580254 Pompa benzina Bravo/a,Marea 16i 16V 00-01 1 Bosch
0986580291 Sensore livello carb. Citroen Berlingo 1.9D 98- 1 Bosch
0986600000 CALIBRO PER CANDELE 1 Bosch
0986610200 Set Box Prova 88 Poli +Cavi25,35,55 Poli 1 Bosch
0986610209 Cavo per Box Prova 88 Poli lato perif. 1 Bosch
0986610210 Cavo per Box Prova 88 Poli lato Central. 1 Bosch
0986610211 Cavo per Box Prova 66 poli lato perif. 1 Bosch
0986610212 Cavo per Box Prova 60 Poli lato central. 1 Bosch
0986611481 Dispositivo di rotazione x allentamento iniett.CR 1 Bosch
0986611494 Estrattore pompa II UIS   7 Bosch
0986612729 Spazzola per pulizzia sede iniettori CR 1 Bosch
0986612734 Asta con perno di tenuta CR Mercedes W202 1 Bosch
0986612747 Bussola di chiave a tubo x avvitamento PDE su  VW  7 Bosch
0986612750 Estarttore per PDE/VW 7 Bosch
0986612900 Conettori 6 pz. per misurazione riflussi x 613 100 1 Bosch
0986613100 Valigetta bassa-pressioni sistemi Diesel Set 1   2 Bosch
0986613400 Morsa per riparazione sistemi UI 1 Bosch
0986615100 Set Valigetta Bosch Jetronic x mis. pressione benz 1 Bosch
0986616097 Kit montaggio tampone O-ring IniezDiretta Benzina  2 Bosch
0986616100 Attrezzo smont. elettroiniettori iniz.diretta BDE 2 Bosch
0986616101 Attrezzo smontaggio, Iniezione diretta benzia BDE 2 Bosch
1000026011 PIASTRA     DNF 20 1 X     G NO 6 Bosch
1000202004 ANELLO                             2 Bosch
1000206003 FORMAGELLA 3 Bosch
1000301002 BOCCOLA     WMB 50 L 8 X   G AU 4 Bosch
1000301009 BOCCOLA     WMB 5O L 19 X  G AU 1 Bosch
1000301027 BOCCOLA                            9 Bosch
1000301034 BOCCOLA    (10)       G NO 10 Bosch
1000301061 BOCCOLA 5 Bosch
1000301082 Boccola (ex301066) 1 Bosch
1000917004 CUSCINETTO A RULLINI 3 Bosch
1001329900 PTASPAZZOLE                        1 Bosch
1001933070 LEVA                               5 Bosch
1001933094 FORCELLA                           1 Bosch
1001933100 FORCELLA                   G NO 1 Bosch
1001933103 FORCELLA                           1 Bosch
1003410005 VITE                       G NO 6 Bosch
1003413000 VITE DSR 22 2 X 314                 4 Bosch
1004002123 INDOTTO MOT.AVV. NSU 100C TT1200   1 Bosch
1004003140 INDOTTO GOLF D 1.5/1.6             2 Bosch
1004003908 Indotto ex.151 Golf 1.6D/TD =ORMEIM177R 1 Bosch
1004003909 INDOTTO VW BUS  EX ...152          1 Bosch
1004011024 INDOTTO                            1 Bosch
1004011104 INDOTTO FORD SIERRA  VEDI ...125   1 Bosch
1004011105 INDOTTO AUDI 80, A4  VEDI ...121   1 Bosch
1004012916 INDOTTO  EX ...412 1 Bosch
1004112534 CAMPO vedi 2004112003 1 Bosch
1004112537 CAMPO                      G AV 1 Bosch
1004112545 CAMPO                              1 Bosch
1004113501 CAMPO                              2 Bosch
1004113526 CAMPO       5              G AU 2 Bosch
1004336464 Portaspazzole 1 Bosch
1004336811 PTASPAZZOLA  EX ...961 1 Bosch
1004336900 PTASPAZZOLE 1 Bosch
1004615001 MOLLA  (25)            G AU 4 Bosch
1004652002 MOLLA 13 Bosch
1004652015 MOLLA 10 Bosch
1005001951 SUPPORTO                           1 Bosch
1005821058 SUPPORTO                           1 Bosch
1005822195 SUPPORTO                           1 Bosch
1005822389 SUPPORTO                           1 Bosch
1005822416 SUPPORTO                           1 Bosch
1005823273 SUPPORTO                           1 Bosch
1005823320 SUPPORTO                           2 Bosch
1005823405 SUPPORTO                           1 Bosch
1005823475 SUPPORTO                           3 Bosch
1005853385 SUPPORTO                           1 Bosch
1006200019 INGRANAGGIO EPICICLOIDALE  EX ...904 1 Bosch
1006200064 INGRANAGGIO EPICICLOIDALE 1 Bosch
1006200123 INGRANAGGIO EPICICLOIDALE  EX ...018 1 Bosch
1006200128 INGRANAGGIO EPICICLOIDALE  EX ...043 1 Bosch
1006200129 INGRANAGGIO EPICICLOIDALE  EX ...030 1 Bosch
1006200134 INVERTITORE  EX ...017 1 Bosch
1006209105 PIGNONE                            3 Bosch
1006209123 INGRANAGGIO 1 Bosch
1006209132 PIGNONE                            3 Bosch
1006209154 PIGNONE                    G AU 1 Bosch
1006209400 PIGNONE 1 Bosch
1006209402 PIGNONE                    G AU 2 Bosch
1006209414 PIGNONE  EX ...427 1 Bosch
1006209421 PIGNONE                            2 Bosch
1006209435 INGRANAGG                  G AV 1 Bosch
1006209466 PIGNONE 1 Bosch
1006209469 PIGNONE                    G AU 1 Bosch
1006209480 PIGNONE                            1 Bosch
1006209530 PIGNONE 1 Bosch
1006209910 PIGNONE  EX ...565 2 Bosch
1006209917 PIGNONE 1 Bosch
1006209928 INGRANAGGIO 2 Bosch
1007010099 Ingranaggio epicicloidale 1 Bosch
1027013002 CONTATTO    AZKT 1 SORT 3  G AV 11 Bosch
1100301003 BUSSOLA 5                          23 Bosch
1104102040 AVVOLGIMEN  LJWC 25 L 8 Z  G AV 1 Bosch
1104103034 CAMPO                              1 Bosch
1104103035 CAMPO                              1 Bosch
1105822047 SUPPORTO 5                         1 Bosch
1105823321 SUPPORTO                           1 Bosch
1107011500 KIT 3 Bosch
1107014116 SPAZZOLA    VEDI 110701411 G NO 16 Bosch
1120312000 BOCCOLA                            3 Bosch
1120591032 SCODELLINO                         5 Bosch
1120591037 SCODELLINO                         8 Bosch
1120591091 SCODELLINO                         1 Bosch
1120591095 SCODELLINO 1 Bosch
1121015007 GUARNIZION                         4 Bosch
1121015012 GUARNIZION                         3 Bosch
1121099014 PIASTRA DIODI                      2 Bosch
1123429200 VITE  EX ...100  (25) 12 Bosch
1123433005 VITE (5) 10 Bosch
1124033023 ROTORE  VEDI 9121334090            1 Bosch
1124034019 ROTORE                             1 Bosch
1124034035 INDOTTO                            1 Bosch
1124034049 INDOTTO  VEDI ...577               1 Bosch
1124034051 ROTORE  VEDI ...035645             1 Bosch
1124034063 ROTORE  VEDI ...739                2 Bosch
1124034075 ROTORE  VEDI ...732                3 Bosch
1124034163 ROTORE  VEDI ...697                1 Bosch
1124034212 ROTORE  VEDI ...809 1 Bosch
1124034236 INDOTTO  VEDI ...608               2 Bosch
1124034261 ROTORE                             1 Bosch
1124034346 ROTORE  VEDI ...370                1 Bosch
1124035024 ROTORE  VEDI ...236                1 Bosch
1124035148 ROTORE  SIEHE ...237               1 Bosch
1125045044 STATORE                    G AV 1 Bosch
1125045053 STATORE 1 Bosch
1125045056 STATORI                    G NO 1 Bosch
1125045077 STATORE                            1 Bosch
1125045092 STATORE                            1 Bosch
1125045222 STATORE                            1 Bosch
1125500023 COPERCHIO                          2 Bosch
1125824078 SUPPORTO                           1 Bosch
1125824145 SUPPORTO                           2 Bosch
1125824212 SUPPORTO                   G AU 1 Bosch
1125824243 SUPPORTO                           2 Bosch
1125824345 SUPPORTO                           1 Bosch
1125824587 SUPPORTO                           1 Bosch
1125883021 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884134 SUPPORTO                           3 Bosch
1125884176 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884178 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884257 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884261 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884302 SUPPORTO                           2 Bosch
1125884390 SUPPORTO                   G AU 1 Bosch
1125884391 SUPPORTO                   G AU 1 Bosch
1125884398 SUPPORTO                           2 Bosch
1125884399 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884511 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884543 SUPPORTO                           1 Bosch
1125885041 SUPPORTO                           2 Bosch
1125885048 SUPPORTO 1 Bosch
1125885077 SUPPORTO 1 Bosch
1126600722 PULEGGIA 1 Bosch
1126600886 PULEGGIA 4 Bosch
1126601038 PULEGGIA  EX ...600570 2 Bosch
1127011013 ACCESSORI                  G NO 1 Bosch
1127011020 Kit pezzi alternatore  1 Bosch
1127011090 ACCESSORIO 2 Bosch
1127011100 VITE 1 Bosch
1127011116 PIASTRA DIODI 1 Bosch
1127011143 SERIE PARTI GENERATORE 1 Bosch
1127319576 PIASTRA DIODI 1 Bosch
1127319690 Piastra diodi alternatore ex. 1127320660  1 Bosch
1127320508 PIASTRA DIODI  VEDI ...011140 1 Bosch
1127320607 PIASTRA DIODI 1 Bosch
1127320642 PIASTRA DIODI 5 Bosch
1127320977 PIASTRA DIODI 1 Bosch
1127320995 PIASTRA DIODI  EX ...959 1 Bosch
1134462054 CAVO AUTOBUS 12m FGB 11 Bosch
1134462074 CAVO AUTOBUS 18m                   2 Bosch
1134712007 CAVO BOWDEN  0,8 m FGB CAVO COMANDO 7 Bosch
1135102209 COPERCHIO                          1 Bosch
1137000002 ACC.FGB TACCHIGRAFI MECCANICI 1 Bosch
1137000003 CAVO 1 Bosch
1137000005 MINUTERIA MECCANICA                1 Bosch
1137000007 INTERRUTTORE - LAMPADA 1 Bosch
1137000009 ELEMENTO DI COLL. A TRAZIONE FGB 2 Bosch
1137000010 INTERRUTTORE D'INNESTO 2 Bosch
1137000011 ELEMENTO DI COLL. A PRESSIONE FGB 2 Bosch
1137000013 KIT PER RENAULT                    1 Bosch
1137000015 SPINA  EX 1134480060/1134478025 2 Bosch
1137209017 MICROINTERRUTTORE                  1 Bosch
1194485402 SPINA                      G AU 8 Bosch
1197311212 REGOLATORE 1 Bosch
1197311235 REGOLATORE 1 Bosch
1197311501 REGOLATORE 1 Bosch
1199999019 Fussibile a piastrina 250 Amp. (10) 10 Bosch
1200102624 RONDELLA 12 Bosch
1214210386 BOBINA                             1 Bosch
1217013011 CONTATTI                           6 Bosch
1217280022 CENTRALINA                 G AU 2 Bosch
1217280106 CENTRALINA                 G NO 1 Bosch
1217280107 CENTRALINA ELETT. MAGNETE STIHL    2 Bosch
1224477026 Molle di contatto (5) 20 Bosch
1224485020 CONNETTORI A 6 POLI 3 Bosch
1227022003 Centralina accensione Ford Escort III 1.3-1.6 80- 1 Bosch
1230251010 GUARNIZIONE 4 Bosch
1231324150 TRANSISTOR  X TSZ H 901 3  G NO 1 Bosch
1234211010 BOBINA                             1 Bosch
1234211014 CORRETTORE                         4 Bosch
1234211019 AVVOLGITOR                 G AU 1 Bosch
1234332192 DISTRIBUTORE 1 Bosch
1234332198 SPAZZOLA ROTANTE PORSCHE 911 2,7   1 Bosch
1234332202 Spazzola rotante acc. Mercedes 350 SL R107 71- 1 Bosch
1234332224 DISTRIBUTORE 1 Bosch
1234332280 DISTRIBUTORE 1 Bosch
1234332297 DISTRIBUTORE 1 Bosch
1234332313 DISTRIBUT                  G AU 1 Bosch
1234332351 Spazzola rotante Ford 1.6/XR3i -85 1 Bosch
1234332823 SPAZZOLA ROTANTE ESCORT 1.1        3 Bosch
1234431330 CAVO                               1 Bosch
1234485024 CONNETTORI A 3 POLI 2 Bosch
1235522215 CALOTTA          26        G NO 2 Bosch
1235522218 CALOTTA                    G AU 1 Bosch
1235522223 CALOTTA BMW 320i/520i 6CIL. -83 2 Bosch
1235522229 CALOTTA                    G NO 1 Bosch
1235522315 Calotta distributtore Lancia Gamma 2.0-2.5 76-  1 Bosch
1235522321 CALOTTA 1 Bosch
1235522329 CALOTTA                    G AU 1 Bosch
1235522332 CALOTTE                    G NO 1 Bosch
1235522800 Calotta Fiat 127 2 Bosch
1235522812 CALOTTA                    G AU 2 Bosch
1235522822 CALOTTA FORD ESCORT -85            2 Bosch
1235522839 Calotta Cit.Visa-91,Panda750/900,P205,309 1 Bosch
1237011007 ACCESSORIO                         1 Bosch
1237011030 SERIE ACC.                 G NO 1 Bosch
1237011033 ACCESSORIO 1 Bosch
1237011054 SERIE ACC                  G NO 1 Bosch
1237011057 SERIE ACC.                 G NO 1 Bosch
1237011070 SERIE ACC. 1 Bosch
1237011080 SERIE ACC                  G AU 1 Bosch
1237011081 SERIE ACC.                         1 Bosch
1237013027 CONTATTO 3 Bosch
1237013058 CONTATTO                   G AV 5 Bosch
1237013113 CONTATTO                   G AV 6 Bosch
1237013302 CONTATTI 4 Bosch
1237013303 CONTATTI                   G AU 4 Bosch
1237013715 CONTATTO (5)         G AV 10 Bosch
1237013716 CONTATTO                           50 Bosch
1237013724 CONTATTO 10 Bosch
1237013802 Contatti Acc. Opel (5) 1 Bosch
1237013808 CONTATTO                   G AV 5 Bosch
1237013809 CONTATTO                           2 Bosch
1237013810 CONTATTO                           6 Bosch
1237013817 CONTATTO                   G AU 1 Bosch
1237013818 CONTATTO                   G AV 1 Bosch
1237013821 CONTATTO   (10)        G AV 7 Bosch
1237013827 CONTATTO                           1 Bosch
1237013834 CONTATTO                           3 Bosch
1237013838 CONTATTI                   G NO 7 Bosch
1237013841 CONTATTO                   G NO 2 Bosch
1237013845 CONTATTO                           7 Bosch
1237110064 DISTRIBUT                  G NO 1 Bosch
1237122367 DEPRESSORE 1 Bosch
1237122423 CAPSULA 1 Bosch
1237330228 CONDENSATORE                       8 Bosch
1237330293 CONDENSATORE                       4 Bosch
1237330802 CONDENSATORE                       1 Bosch
1254490002 CONNESSION  KEA 8 3 Z      G NO 18 Bosch
1280206702 GUARNIZIONI 13 Bosch
1280206703 GUARNIZIONI 10 Bosch
1280210717 VITI 19 Bosch
1280210718 VITI 15 Bosch
1280210765 GUARNIZIONI (5) 2 Bosch
1280210801 Guarnizione (5) O-Ring VP 44 9 Bosch
1280508004 TAPPO 7 Bosch
1280508010 TAPPO 2 Bosch
1280508011 TAPPO 4 Bosch
1280508012 TAPPO                      G NO 7 Bosch
1280508015 TAPPO                              10 Bosch
1280703014 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE 3 Bosch
1280703016 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE 2 Bosch
1280703025 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE 1 Bosch
1280703026 CAPPUCCIO DI GUARNIZIONE 3 Bosch
1280703028 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE 1 Bosch
1280703033 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE 2 Bosch
1284485020 CONNETTORI A 5 POLI 3 Bosch
1284485108 CONNETTORI A 7 POLI 1 Bosch
1284485114 CONNETTORI A 6 POLI 3 Bosch
1284485184 CONNETTORI A 4 POLI 1 Bosch
1287013002 CONTATTI 1 Bosch
1287013004 CONNETTORI A 6 POLI 2 Bosch
1287013005 CONTATTI 1 Bosch
1300212013 Guarnizione, cristallo diffusore, 6 Bosch
1300516018 COPRIFARO                  G AU 3 Bosch
1301015059 CORNICE                            2 Bosch
1301321901 STAFFA FENDINEBBIA 2 Bosch
1301332188 STAFFA PER FENDINEBBIA             1 Bosch
1304485004 SPINA                      G NO 2 Bosch
1305230901 Vetro Faro Audi 80 -83 2 Bosch
1305230904 FANALE ANT. AUDI 80 -86            2 Bosch
1305230905 FANALE ANT. AUDI 80 -86            1 Bosch
1305231900 FANALINO ANT. AUDI 80 -78          2 Bosch
1305231901 FANALINO ANT. AUDI 80 -78          5 Bosch
1305232024 FANALINO ANT. AUDI 100 -90         1 Bosch
1305232042 FANALINO ANT. OPEL RECORD E -86    1 Bosch
1305232903 FANALINO ANT. ASCONA C -88         1 Bosch
1305232921 FANALINO ANT. MERCEDES C(202)BLG   1 Bosch
1305232922 FANALINO ANT. MB C(202)BLG -96     1 Bosch
1305233908 FANALINO ANT. OPEL RECORD E -82    5 Bosch
1305233909 FANALINO ANT. OPEL RECORD E -82    5 Bosch
1305233917 VETRO  EX ...052 1 Bosch
1305233920 FANALINO ANT.SX MB S(126)-91 1 Bosch
1305233939 Fanalino ant.dx BLW lamp.  Mercedes S Mod.140 -98 2 Bosch
1305301918 GRUPPO OTTICO FARO DA LAVORO       1 Bosch
1305301925 GRUPPO OTTICO X 0306405002         1 Bosch
1305303934 FANALINO  EX ...959                1 Bosch
1305303953 GRUPPO OTTICO OPEL KADETT D -84    2 Bosch
1305314923 PARABOLA 2 Bosch
1305320807 GRUPPO OTTICO  EX ...354909        11 Bosch
1305320810 VETRO       5              G AU 1 Bosch
1305320817 VETRO FARO FENDINEBBIA 2 Bosch
1305320819 Riflettore faro abbagliante 1 Bosch
1305320961 GRUPPO OTTICO 1 Bosch
1305334913 GRUPPO OTTICO X PILOT 160          2 Bosch
1305334914 GRUPPO OTTICO PILOT 160 G/FEND.    2 Bosch
1305334916 GRUPPO OTTICO 2 Bosch
1305354934 GRUPPO OTTICO  EX ...902 1 Bosch
1305354936 GRUPPO OTTICO  EX ...904 1 Bosch
1305355930 GRUPPO OTTICO AUDI 80 -86          2 Bosch
1305501121 GRIGLIA                            2 Bosch
1305540933 GHIERA PROFI                       2 Bosch
1305542051 CORNICE FARO DB 114,115 -77        4 Bosch
1305601905 Lente x fanalino retronebbia 9EL101353-001 1 Bosch
1305603020 VETRO LEFE 165 L 1 X               3 Bosch
1305603105 VETRO LEFE 159 L 1 X               3 Bosch
1305604050 VETRO                      G AU 1 Bosch
1305604100 VETRO LEFE 102 L 1 X               3 Bosch
1305605010 VETRO                      G NO 6 Bosch
1305615027 Cristallo dx Ford Fiesta 95- 1 Bosch
1305620017 VETRO                      G AU 1 Bosch
1305620018 Vetro  Faro, Posche 91463196900 5 Bosch
1305620046 VETRO                      G AU 8 Bosch
1305620047 Vetro faro Mercedes 207D 77-   0008267990  4 Bosch
1305620113 VETRO FARO MERCEDES 107 -81        1 Bosch
1305620125 Vetro faro Opel 1226423 2 Bosch
1305620126 Vetro faro Opel 1226424 2 Bosch
1305620135 Vetro faro Opel 1217356  1 Bosch
1305620136 Vetro faro, Opel 1217357  2 Bosch
1305620160 Vetro faro  3 Bosch
1305620161 Vetro faro, Opel 1217374  1 Bosch
1305620162 Vetro faro, Opel Ascona B 76-  1217375  1 Bosch
1305620201 Vetro Faro Mercedes 123 -85 1 Bosch
1305620204 Vetro Faro Mercedes 123 -85 1 Bosch
1305620206 Vetro faro Sx Mercedes 200-300TD W123 76-  8 Bosch
1305620207 Vetro faro Dx Mercedes 200-300Td W123 76-  4 Bosch
1305620214 VETRO FARO OPEL RECORD (E) -82     2 Bosch
1305620227 Vetro faro Dx Opel Comodore 78-, Monza 81 1 Bosch
1305620256 Vetro faro Sx Ford Granada 77- 1 Bosch
1305620274 VETRO 2 Bosch
1305620301 Vetro Faro Mercedes 114,115 -77 1 Bosch
1305620355 Vetro faro Sx Opel Ascona B 76-  2 Bosch
1305620356 Vetro faro Dx Opel Ascona B 76-  1 Bosch
1305620390 Vetro faro Dx Opel Record E 77-  1 Bosch
1305620391 Vetro faro Sx Opel Record E 77-  3 Bosch
1305620470 Vetro Faro ex.438 Iveco 170.35-82, 1 Bosch
1305620907 Gruppo ottico faro  5 Bosch
1305620914 Vetro faro Sx Mercedes 280S-450SEL W116 76-  1 Bosch
1305620959 Vetro faro  2 Bosch
1305620963 VETRO FARO SCANIA 113,143          2 Bosch
1305621143 GRUPPO OTTICO 1 Bosch
1305621238 Vetro Faro Opel Vectra A -95 1 Bosch
1305621594 Vetro Faro  Sx BMW 7 (E38)  1 Bosch
1305621903 Vetro faro, Porsche 911 3.2 Carrera  2 Bosch
1305621906 VETRO FARO MERCEDES (124) -93      2 Bosch
1305621929 VETRO FARO DB E (124) 1 Bosch
1305630018 VETRO FARO MERCEDES 114-115 -76    1 Bosch
1305630022 Vetro faro, Mercedes 1088260190  3 Bosch
1305630050 Vetro faro Dx Mercedes 200-280CE W114/115 68- 2 Bosch
1307022011 FARO  EX 0301069101 1 Bosch
1307022021 Faro H4 Sx  Opel Ascona C 81- senza indicatore  1 Bosch
1315601509 Vetro faro MAN, Renault, Volvo 623230 2 Bosch
1315620957 VETRO                      G NO 1 Bosch
1315630907 Vetro faro, MAN, Renault, Saviem  2 Bosch
1315630942 Vetro faro Opel 1223417  3 Bosch
1330290700 GUARNIZION 1 Bosch
1350390086 Attacco BMW 50 Bosch
1354503301 Spina schermata, distributore accensione  3 Bosch
1354503303 ATTACCO CANDELA BMW 3 Bosch
1354503310 DISTRIBUT 2 Bosch
1393212015 Cono di mandata  20 Bosch
1394011112 INDOTTO                            1 Bosch
1394011138 INDOTTO                            2 Bosch
1395105257 CARCASSA                   G NO 2 Bosch
1395107026 CARCASSA                           1 Bosch
1395510399 BASETTA                            2 Bosch
1396100109 INGRANAGGIO                        1 Bosch
1396100165 INGRANAGGIO                        5 Bosch
1396101213 ALBERINI                   G NO 1 Bosch
1396101214 ALBERO                     G AU 1 Bosch
1396101216 ALBERINO                           3 Bosch
1396328079 PIGNONE                            2 Bosch
1397014170 SPAZZOLE                   G NO 4 Bosch
1410051005 PIASTRA EPPT 47 P 8 X              4 Bosch
1410051006 PIASTRA     EPPT 47 P 9 X  G AU 8 Bosch
1410051010 PIASTRA EPPT 47 P 13 X             11 Bosch
1410100618 RONDELLA 3 Bosch
1410107005 GUARNIZION 49 Bosch
1410137012 GUARNIZION 5 Bosch
1410137016 GUARNIZIONE (5)          G AU 1 Bosch
1410137021 GUARNIZIONE   (5)        G AU 3 Bosch
1410202057 ANELLO WMR 22 P 8 X                5 Bosch
1410202067 ANELLO 5 Bosch
1410202086 ANELLO      EPMR 48 P 1 X  G AU 3 Bosch
1410203006 GUARNIZION  WMR 22 P 21 X  G AU 10 Bosch
1410206003 GUARNIZIONE                        39 Bosch
1410206014 ANELLO      WNR 13 P 17 X  G AU 19 Bosch
1410206023 ANELLO                     G NO 7 Bosch
1410209006 GUARNIZION  WNR 19 P 7 X   G AU 30 Bosch
1410210029 GUARNIZION                 G AU 5 Bosch
1410210030 GUARNIZION  VEDI ...054 1 Bosch
1410210033 GUARNIZION                 G AU 65 Bosch
1410210036 GUARNIZION                 G AU 21 Bosch
1410210039 GUARNIZION                 G AU 2 Bosch
1410210041 GUARNIZION   (5)        G AU 14 Bosch
1410210501 GUARNIZION 3 Bosch
1410281028 ANELLO                             3 Bosch
1410282015 GUARNIZION  WNR 6 P 56 Z   G AU 2 Bosch
1410283001 Guarinizione anello alberi 2 Bosch
1410283005 PARAOLIO                   G AU 2 Bosch
1410283006 CORTECO                    G AU 2 Bosch
1410290001 RONDELLA                   G AU 23 Bosch
1410300155 RULLINO                    G AU 2 Bosch
1410300156 RULLINO     PRL 1 P 55 X   G AU 2 Bosch
1410300158 RULLINO     PRL 1 P 57 X   G AU 2 Bosch
1410300160 RULLINO     PRL 1 P 59 X   G AU 2 Bosch
1410300237 RULLO                              5 Bosch
1410320006 GUARNIZIONE                        5 Bosch
1410326030 BUSSOLA     EPMB 42 S 1 X  G AU 1 Bosch
1410364030 BOCCOLA EPMB 44 S 1 X              2 Bosch
1410500104 RONDELLA WMS 50 P 9 X              33 Bosch
1410505023 GUARNIZIONE                        13 Bosch
1410505024 CAPSULA  (5) 17 Bosch
1410520007 PIATTELLO    (6)        G NO 2 Bosch
1410551021 GUARNIZIONE 2 Bosch
1410555005 CAPSULA 10 Bosch
1410900012 CUSCINETTO                 G AU 1 Bosch
1410910004 CUSCINETTO 1 Bosch
1410910007 CUSCINETTO 1 Bosch
1411015057 PIASTRA                            4 Bosch
1411015071 PIASTRA                    G AU 7 Bosch
1411015085 GUARNIZIONE                        2 Bosch
1411015096 GUARNIZIONE                        3 Bosch
1411015108 GUARNIZION 2 Bosch
1411015110 PIASTRA     EPPT 95 P 1 X  G NO 3 Bosch
1411032004 PIASTRA                            4 Bosch
1411035001 PIASTRA     EPBE 92 P 2 X  G AU 7 Bosch
1411038032 PIASTRA     EPPT 156 P 3 X G AU 3 Bosch
1411038033 PIASTRA     EPPT 156 P 4 X G AU 3 Bosch
1411038035 PIASTRA EPPT 156 P 6 X             8 Bosch
1411074000 SPESSORE EPPT 47 P 14 X            21 Bosch
1413106002 RACCORDI                   G AU 2 Bosch
1413121116 PERNO 8 Bosch
1413313051 DADO                       G NO 1 Bosch
1413335001 PERNO  EX 1411331022 1 Bosch
1413356033 RACCORDO                           6 Bosch
1413373008 RACCORDO                           2 Bosch
1413373012 RACCORDO                           8 Bosch
1413417050 VITE        WSR 2100 1 X   G AU 5 Bosch
1413453001 VITE EPSR 52 S 2 X                 8 Bosch
1413461010 TAPPO       WSR 74 P 9 X   G NO 1 Bosch
1413462095 VITE EPMK 60 P 1 X                 1 Bosch
1413502000 BULLONE     WBO 2141 1 X   G NO 9 Bosch
1414601013 MOLLA  EX ...004  (5) 44 Bosch
1414610020 MOLLA                              4 Bosch
1414612007 MOLLA                              8 Bosch
1414612020 MOLLA WSF 2141 1 X                 13 Bosch
1414613002 MOLLA       WSF 10 P 342 X G AU 7 Bosch
1414618030 MOLLE                      G AU 6 Bosch
1414619024 MOLLA       EPSF 26 P 15 X G AU 1 Bosch
1414619034 MOLLA                      G AU 1 Bosch
1414651060 MOLLA EPSF 51 P 1 X                2 Bosch
1415522036 COPERCHIO                          1 Bosch
1415800052 SUPPORTO    EPLG 26 P 2 X  G AU 1 Bosch
1416123289 ALBERO A CAMME X PES 3A 75         1 Bosch
1416123382 ALBERO                             1 Bosch
1417010001 ACCESSORIO                 G AU 1 Bosch
1417010004 ACCESSORIO 1 Bosch
1417413007 VALVOLA                            3 Bosch
1418305520 POMPANTI                   G AU 12 Bosch
1418321019 POMPANTI                   G NO 1 Bosch
1418325023 POMPANTI    EPPK 320 P 9 Z G AV 46 Bosch
1418325030 POMPANTI    EPPK 323 P 8 Z G AU 32 Bosch
1418325040 POMPANTE 3 Bosch
1418325170 POMPANTE                           6 Bosch
1418325186 POMPANTE 6 Bosch
1418325895 POMPANTE                           4 Bosch
1418415066 POMPANTI 6 Bosch
1418415073 POMPANTE                   G AU 6 Bosch
1418415082 POMPANTE 6 Bosch
1418415083 POMPANTI  EX ...045 6 Bosch
1418423001 POMPANTE EPPK 390 P 6 Z            3 Bosch
1418425019 POMPANTE EPPK 321 S 8 Z            3 Bosch
1418425053 POMPANTE                           8 Bosch
1418425088 POMPANTI                   G AU 3 Bosch
1418425109 POMPANTE  EX ...081 1 Bosch
1418502011 VALVOLE     EPVE 278 P 1 Z G AU 11 Bosch
1418512008 VALVOLA                            3 Bosch
1418512012 VALVOLA                            12 Bosch
1418512202 VALVOLA                    G AU 10 Bosch
1418512203 VALVOLE                    G AU 6 Bosch
1418512208 VALVOLE                    G AU 10 Bosch
1418512223 VALVOLA 6 Bosch
1418512225 VALVOLA 7 Bosch
1418522059 VALVOLA                            16 Bosch
1418542018 VALVOLA PVE 64 1 Z                 1 Bosch
1418542022 VALVOLA PVE 64 3 Z                 5 Bosch
1420026003 TASSELLI                   G AU 9 Bosch
1420034010 SPESSORE EPPT 60 P 1 X             30 Bosch
1420100657 RONDELLA 14 Bosch
1420101023 RONDELLA 5 Bosch
1420101078 Rosetta d' appoggio regolatore RSF/RSF 4 Bosch
1420101634 RONDELLA                           22 Bosch
1420102001 RONDELLA WMS 22 S 18 X             5 Bosch
1420102009 RONDELLA WMS 22 P 52 X             5 Bosch
1420206001 ANELLO                     G AU 7 Bosch
1420206009 GUARNIZIONE 5 Bosch
1420206020 GUARNIZIONE  (5) 2 Bosch
1420210007 MOLLA       WNR 40 P 89 X  G AU 1 Bosch
1420210033 ANELLO 1 Bosch
1420283005 Guarnizione anello 1 Bosch
1420301002 BOCCOLA     WMB 50 P 4 X   G NO 4 Bosch
1420328018 BOCCOLA                            8 Bosch
1420328071 BUSSOLA                            6 Bosch
1420400000 MANICOTTI                          4 Bosch
1420500010 CAPSULA     PMS 49 P 12 X  G AU 8 Bosch
1420500025 CAPSULA 2 Bosch
1420503034 GUARNIZIONE 1 Bosch
1420505056 CAPSULA 4 Bosch
1420505063 BOCCOLA                            5 Bosch
1420505073 CAPSULA                            3 Bosch
1420506403 CAPSULA                            1 Bosch
1420506454 BUSSOLA                            2 Bosch
1420520029 CAPSULA (5) 5 Bosch
1420521000 CAPSULA                            19 Bosch
1420521032 CAPSULA     PMK 25 S 5 X   G NM 3 Bosch
1421015082 GUARNIZION  (5)  EX ...049 6 Bosch
1421015085 GUARNIZIONE  (5)  EX ...071 3 Bosch
1421015088 GUARNIZIONE   (5)  EX ...064 6 Bosch
1421015089 GUARNIZIONE (5) 6 Bosch
1421215003 MOLLA                              4 Bosch
1421215011 LEVA 2 Bosch
1421331009 SQUADRETTA                 G AU 44 Bosch
1421332000 SQUADRETTA EMPF 20 P 3 X           3 Bosch
1421901036 LEVA        EPHE 89 P 8 Z  G AU 4 Bosch
1421933132 FORCELLA                   G NO 1 Bosch
1421960074 LEVA                               1 Bosch
1422002432 LEVA DI COMANDO 1 Bosch
1422003026 LEVA                               2 Bosch
1422013044 LEVA        EPHE 189 P 3 Z G AU 1 Bosch
1422033068 LEVA                       G AU 1 Bosch
1422130002 SNODO EPGK 18 P 3 X                1 Bosch
1422130010 SNODO                              1 Bosch
1423002074 ALBERO 1 Bosch
1423002078 ASTINA                     G AU 1 Bosch
1423124017 PERNO       EPBO 230 P 2 X G NO 1 Bosch
1423204000 PERNO       EPBO 231 P 1 X G NO 5 Bosch
1423317043 DADO EPMU 35 P 2 Z                 2 Bosch
1423317044 DADO        EPMU 35 P 3 X  G NO 12 Bosch
1423341034 DADO  EX ...027 (5) 1 Bosch
1423400005 VITE        WSR 2206 S 8 X G NO 8 Bosch
1423400028 VITE        WSR 64 P 12 X  G NO 3 Bosch
1423410011 VITE        EPSR 83 P 5 X  G NO 1 Bosch
1423450051 MEMBRANA                           2 Bosch
1423462020 VITE        EPSR 101 P 1 X G NM 1 Bosch
1423462025 VITE        WSR 28 S 4 X   G NM 1 Bosch
1423462099 VITE    (10)          G AU 3 Bosch
1423521000 VITE 2 Bosch
1423521014 PERNO       EPBO 80 P 13 Z G NO 1 Bosch
1424617016 MOLLA PSF 14 S 5 X                 20 Bosch
1424619019 MOLLA                              3 Bosch
1424619025 MOLLA                      G AU 6 Bosch
1424619139 MOLLE                              2 Bosch
1424634026 MOLLA                              2 Bosch
1424634027 MOLLA PSF 15 S 15 X                4 Bosch
1424634040 MOLLA                              2 Bosch
1424641002 MOLLA       EPSF 44 P 3 X  G NO 14 Bosch
1424650005 MOLLA       EPSF 36 S 5 X  G AU 1 Bosch
1424650089 MOLLE                      G AU 2 Bosch
1424651005 MOLLA                      G NO 2 Bosch
1425627007 COPERCHIO                  G AU 1 Bosch
1427010011 ARRESTO 1 Bosch
1427132013 ARRESTO                    G AU 1 Bosch
1427133032 ARRESTO                            2 Bosch
1428199002 GRUPPO MASSA 1 Bosch
1437000003 VALIGETTA FASCETTE                 2 Bosch
1450107001 GUARNIZION                 G AU 4 Bosch
1450109042 GUARNIZION  WNR 2024 8 X   G AU 16 Bosch
1450109101 GUARNIZION                         6 Bosch
1450206005 GUARNIZION                 G NM 17 Bosch
1457429019 CARTUCCIA  VEDI ...432130 2 Bosch
1457429026 CARTUCCIA  VEDI ...432120          1 Bosch
1457429052 Filtro aria BMW 1602  E6 -76, 3.0 CS E9 -75, 5 E12 2 Bosch
1457429055 Filtro Aria Audi 100 1.8 - 2.2 5S 71-82 2 Bosch
1457429057 Filtro aria BMW 315i-320i E21 / E30 81-88, 518i   1 Bosch
1457429084 Filtro aira Ford Granada 1.9D-2.1D 77-82  6052 964 2 Bosch
1457429174 Filtro olio Scania 113/143 88-  OE1329876, 1381235 1 Bosch
1457429181 Filtro olio Iveco MK 80-16  83-   =OX80 6 Bosch
1457429251 Filtro Olio BMW 524 td(E34) 85kW -95 1 Bosch
1457429416 FILTRO OLIO Servosterzo Mercedes 190 (201), C 202 1 Bosch
1457429419 Filtro olio DAF  68 F..1500 DF 78-  1 Bosch
1457429575 Filtro olio Mercedes W116 , W126  vedi 1457429610 11 Bosch
1457429621 Filtro Nafta Renault Megane 1.9D-TDI 96- LUC, Clio 2 Bosch
1457429781 FILTRO ARIA BMW 5 E34 524td, 525 tds 88->97 1 Bosch
1457429844 Filtro aria Opel Kadett E 1.7D 88->  1 Bosch
1457429846 Filtro Aria Seat Ibiza,Malaga -12.93 1 Bosch
1457429871 Filtro Aria Mercedes 190 77kW,200(124)-90 1 Bosch
1457429873 FILTRO ARIA OPEL OMEGA 18i,20i -94 1 Bosch
1457429876 Filtro Aria Opel Vectra 1.8i-95,Omega 1 Bosch
1457429893 Filtro Aria Ford Sierra 1.6-1.8  -93 1 Bosch
1457429894 Filtro aria Opel Astra F 1.7 TDS 91-, Corsa A 1.5D 2 Bosch
1457429895 Filtro Aria Calibra 20i,Vectra(A)17d-20i 7 Bosch
1457429930 FILTRO ARIA  c.c. Ford Fiesta 0.9-1.1 76-83  2 Bosch
1457429935 Filtro Aria Ford Escort/Fiesta 1.6d -89 1 Bosch
1457429936 Filtro aira Volvo 740 2.0i-2.8i 83-  1 Bosch
1457429972 Filtro aria (10) Opel Ascona B 2.0 -81, Record E  4 Bosch
1457431326 Filtro carburante MAN F90 86-,  1 Bosch
1457431365 Filtro carburante Man, Massey Ferguson, Hanomag  4 Bosch
1457431718 Filtro carburante VW Tuareg 5.0 Tdi 02- PheatonV10 2 Bosch
1457432118 CARTUCCIA  EX ...429047/VEDI ...432128 8 Bosch
1457432122 Filtro Aria ex.429962 Fiesta -83,Escort 1 Bosch
1457432130 Filtro aria Renault 14 1.2i-1.4 76-  7701346453  3 Bosch
1457432145 Filtro Aria Fiat Ritmo/Regata 1.7 d -85 2 Bosch
1457432147 Filtro aria Peugeot 305 1.3i-1.5i 77-  OE 144537 1 Bosch
1457432151 FILTRO ARIA AR 75 16-20, 90 18-20,GTV -86 1 Bosch
1457432175 Filtro aria Fiat Fiornio 1.7D 87-, Uno 1.7-1.9D 86 1 Bosch
1457432176 Filtro Aria Y10 1.1 turbo,touring -89 1 Bosch
1457432177 Filtro Aria Tipo 1.6ie-92,Regata 100S ie 3 Bosch
1457432178 FILTRO ARIA FIAT UNO 14TD,TURBO ie -93 1 Bosch
1457432179 Filtro Aria Ritmo/Regata 1.9 DT -89 1 Bosch
1457432181 FILTRO ARIA FIAT CORMA 16,20ie-96, 2.5D 1 Bosch
1457432205 FILTRO ARIA LANCIA Y 10 1.3ie,GTie -95 4 Bosch
1457433000 Filtro Aria Ford Escort 1.8d 89-90 1 Bosch
1457433006 FILTRO ARIA FORD SIERRA 2,3D/SCORPIO 2,5D 1 Bosch
1457433011 FILTRO ARIA Peugeot 205/309 1.6i-1.9i GTI -93 1 Bosch
1457433032 Filtro aria Clio I 1.8i 16V, Megane 1 Bosch
1457433036 Filtro aria Fiesta 16i,16V 94-96, 18XRZi 92-96 1 Bosch
1457433043 Filtro aria Mercedes C180 (203) 00->02  1 Bosch
1457433073 Filtro aria Hyundai Coupe 1.6i-2.0i 98-02, Lantra  1 Bosch
1457433228 Filtro Aria Citroen ZX 1.6i -12.94 1 Bosch
1457433233 Filtro Aria Clio 1.8i/1.9D -98,Express D 1 Bosch
1457433266 Filtro Aria Laguna 2.2 D 1 Bosch
1457433286 Filtro aria Fiat Punto 1.7D 94-00, Fiorino 88-96  2 Bosch
1457433294 Filtro aria Rover 214i 1.4 16V 3-96 1 Bosch
1457433298 Filtro aria Volvo S40 2.0, V40 2.0 16V 98- 3 Bosch
1457433536 Filtro aria Volvo S60/V70 2,4D 01->, V70 D5 120 kW 2 Bosch
1457433601 Filtro Aria MB LKW 5t(510)-8t(811) 10 Bosch
1457433620 Filtro Aria Peugeot 106 1.3i -96 1 Bosch
1457433646 Filtro aria Toyota  Hiace 1.8-2.4 82-89, Daihatsu  1 Bosch
1457433652 Filtro aria Rover 216 16V-96, 820-88, DiscoveryTDI 2 Bosch
1457433711 Filtro aria Ford Fiesta 1.8D 89-  1 Bosch
1457433741 FILTRO ARIA VECTRA B 1.7 VDT 60KW 1 Bosch
1457433770 Filtro Aria Opel Omega 2.5td(BMW) 1 Bosch
1457433963 Filtro aria Chevrolet Lanos 1.5-1.6 97- Daewoo  1 Bosch
1457434097 FILTRO NAFTA  VEDI ...052 4 Bosch
1457434159 Filtro carburante MAM M90 88- vedi 1457434322  2 Bosch
1457434164 FILTRO NAFTA BMW 324d-91  EX ...124 2 Bosch
1457434174 FILTRO NAFTA AR 155 1.9TD,2.5TD -97 1 Bosch
1457434205 FILTRO GASOLIO FIAT/IVECO -88 1 Bosch
1457434460 Filtro carburante Alfa 147 1.9JTDM 11.2002-01.2003 1 Bosch
1460040000 PIASTRA                            2 Bosch
1460056302 PIATTELLO                          29 Bosch
1460100003 RONDELLA                   G AU 22 Bosch
1460100340 RONDELLA                   G NO 10 Bosch
1460100370 PIATTELLO  (10) 7 Bosch
1460100683 SPESSORI 3 Bosch
1460100685 SPESSORI                           4 Bosch
1460100687 SPESSORI                           5 Bosch
1460100689 SPESSORI 3 Bosch
1460100691 SPESSORI   5 Bosch
1460100693 SPESSORI 4 Bosch
1460100695 SPESSORI                           5 Bosch
1460100697 SPESSORI                           5 Bosch
1460100699 SPESSORI                           5 Bosch
1460100701 SPESSORI                           5 Bosch
1460100703 SPESSORI                           5 Bosch
1460100705 SPESSORI                           5 Bosch
1460100707 SPESSORI                           5 Bosch
1460101003 RONDELLA                   G AU 9 Bosch
1460101021 RONDELLA  (5)          G AU 4 Bosch
1460101023 RONDELLA                   G AU 9 Bosch
1460101329 RONDELLA  EX ...019 3 Bosch
1460101330 RONDELLA   (5) 3 Bosch
1460101353 RONDELLA 5 Bosch
1460101361 RONDELLA                           5 Bosch
1460101363 RONDELLA                           5 Bosch
1460101364 RONDELLA 4 Bosch
1460101376 Rondella 5 Bosch
1460105309 Guarnizione anullare piatta VP 29/30 4 Bosch
1460105312 Guarnizione annulare piatta (10)  VP 29/30 2 Bosch
1460114004 RONDELLA                   G AU 7 Bosch
1460114005 RONDELLA                   G AU 4 Bosch
1460120054 PIATTELLO                          3 Bosch
1460120306 GUARNIZIONE  VEDI 1467010535 25 Bosch
1460125035 Rondella di compensazione x pompa VR4/VR6 4 Bosch
1460125036 Rondella di compensazione x pompa VR4/VR6 4 Bosch
1460125037 Rondella di compensazione x pompa VR4/VR6 4 Bosch
1460125038 Rondella di compensazione x pompa VR4/Vr6 4 Bosch
1460125124 Guarnizione x pompa VP 44 12 Bosch
1460147006 CROCIERA 1 Bosch
1460206006 GOMMINO                    G AU 2 Bosch
1460210306 ANELLO    (5)         G AU 4 Bosch
1460210317 Guarnizione toroidale  (5) 3 Bosch
1460210326 ANELLO   (5) 1 Bosch
1460210330 Guarnizione    (5) 4 Bosch
1460225007 Guarnizione toroidale x pompa VP 44 1 Bosch
1460225008 Guarnizione toroidale x pompa VP 44 2 Bosch
1460232946 PORTARULLI  EX ...933 2 Bosch
1460320315 PERNO                              9 Bosch
1460323300 RONDELLA 4 Bosch
1460324343 BOCCOLE 1 Bosch
1460362028 VALVOLA                    G AU 2 Bosch
1460362309 VALVOLA 1 Bosch
1460362311 VALVOLA                            1 Bosch
1460400310 BOCCOLA 1 Bosch
1460400313 RICAMBIO 2 Bosch
1460422319 MANICOTTI                  G AU 2 Bosch
1460522302 TAPPO                      G AU 3 Bosch
1460522314 BOCCOLA 5 Bosch
1460522316 BOCCOLA                            4 Bosch
1460591313 CAPSULA 20 Bosch
1461016900 KIT 1 Bosch
1461030901 SPESSORE                           1 Bosch
1461065026 Rondella VP 44 4 Bosch
1461074321 GUARNIZIONE 1 Bosch
1461329303 FERMO                      G AU 1 Bosch
1461335036 LEVA                               21 Bosch
1461900327 LEVA                               2 Bosch
1461900433 LEVA                       G AU 3 Bosch
1461900466 LEVA                               1 Bosch
1461901313 LEVA 2 Bosch
1461901430 LEVA                               1 Bosch
1461902333 LEVA                               7 Bosch
1461902485 LEVA                               1 Bosch
1461902566 LEVA                               1 Bosch
1461902577 LEVA                               1 Bosch
1461902597 LEVA                       G AU 1 Bosch
1461902723 LEVA                               1 Bosch
1461902772 GRUPPO LEVA                        1 Bosch
1461902854 LEVA                       G AU 1 Bosch
1461902866 LEVA                               2 Bosch
1461904299 LEVA                               2 Bosch
1461904540 LEVA  EX ...268 1 Bosch
1461904663 LEVA 1 Bosch
1461904731 LEVA 1 Bosch
1461921003 LEVA                       G AU 2 Bosch
1461921016 LEVA                       G AU 1 Bosch
1463100307 PERNO  (10)   vedi 1467010535 4 Bosch
1463103901 PERNO                              1 Bosch
1463104343 PERNO                       G NO 3 Bosch
1463105311 PERNO                      G AU 3 Bosch
1463105330 PERNO    (5) 2 Bosch
1463105342 PERNO        (5)                8 Bosch
1463120343 SPESSORE                           15 Bosch
1463120350 SPESSORE                           15 Bosch
1463120351 SPESSORE                           20 Bosch
1463120352 SPESSORE                   G AU 9 Bosch
1463120353 SPESSORE                   G AU 13 Bosch
1463120354 SPESSORE                   G AU 27 Bosch
1463123576 PERMOTIRANTE VEDI 1463123325 1 Bosch
1463124326 SPINOTTO DI GUIDA 1 Bosch
1463161304 PERNO                      G AU 1 Bosch
1463161320 PERNO                      G AU 1 Bosch
1463161379 ALBERINO 1 Bosch
1463161381 ALBERINO 1 Bosch
1463161440 PERNO  VEDI ...163088 1 Bosch
1463161526 BULLONE                            1 Bosch
1463161798 ALBERINO                   G AU 1 Bosch
1463162111 ALBERINO COMANDO 2 Bosch
1463162209 ALBERINO LEVA COM. CIT.JUMPER PEU.BOXER 1 Bosch
1463163002 PERNO  EX ...161422 1 Bosch
1463163015 ALBERINO  EX ...161572             1 Bosch
1463163018 ALBERINO  EX ...161660 1 Bosch
1463163025 ALBERINO LEVA COMANDO  EX ...161449 1 Bosch
1463163028 ALBERINO  EX ...161766 1 Bosch
1463163069 BULLONE  EX ...161499 1 Bosch
1463163085 PERNO  EX ...161822                1 Bosch
1463163088 PERNO  EX ...161440 1 Bosch
1463163173 ALBERINO  EX ...161840 1 Bosch
1463163259 Regl. carico parziale 1 Bosch
1463203355 TAPPO                              3 Bosch
1463215009 Rullo ad aghi x pompa VR4/VR6 5 Bosch
1463300304 DADO                       G AU 7 Bosch
1463313302 DADO 3 Bosch
1463314302 DADO                               8 Bosch
1463341302 DADO                               2 Bosch
1463341303 DADO                               6 Bosch
1463341308 RACCORDO 7 Bosch
1463349303 RACCORDO 2 Bosch
1463370003 RACCORDO EPRV 124 P 5 X            1 Bosch
1463370345 RACCORDO                           1 Bosch
1463370382 RACCORDO                           3 Bosch
1463370384 RACCORDO 3 Bosch
1463370448 RACCORDO  EX ...347 7 Bosch
1463370469 RACCORDO 4 Bosch
1463370610 RACCORDO 1 Bosch
1463386301 VALVOLA ARIA 2 Bosch
1463402001 VITE                               6 Bosch